2. Посуда и кухонные принадлежности

Материал одноразовой посуды
Пластик
Количество предметов
Объем, мл

Просто идеальные стаканчики для растений. Паяльником сделала дырки для фитиля и дренажа. Пересадила в них все свои растения. Спасибо продавцу.
е
елена к.
Очень понравились,качественные. Пришли все целые.
Ксения И.
Недостатки
При распаковке обнаружено, что стаканы с дырками!!! Как будто кто проткнул горячим гвоздем, сквозь все стаканы
Марина П.
Плотный,качественный пластик.Товаром довольна
Елена
20 июля 2024
Достоинства
Легкие прочные
Ксения З.
300 и 375мм Великолепные станканчики, очень прочные, не мнутся и не гнутся, то что нужно для растений на фитиле
Ксения З.
изменен 14 августа 2024
Афигительные стаканчики! Доставлены все в целости и сохранности, ни один не разбился. Брала для фитильного полива в размере 300мл и 375мм Диаметр верхний у белых стаканов happycup 90мм, а у прозрачных 300/375 - 89мм
Елизавета П.
Идеально для фитильной системы
Татьяна Д.
Плотный пластик, то что нужно!
Александр Г.
Достоинства
Пластик действительно прочный
Недостатки
Во-первых, в упаковках не 25 штук, а 10, что делает цену просто космической, да и я как бы рассчитывал конкретно на 25 штук(брал две упаковки, нужно было 50). Ну и более того один из стаканов был треснут.
Я вижу комментарии, где люди пишут, что им тоже доехал некомплект, "но снижать оценку не буду". В смысле не будут? Вам за 450р дали 10 стаканов, а не 25, это вообще норм?) Слава богу, хоть возврат без проблем, спасибо озону. А продавцу надо бы изучить, что они продают
Валерия Т.
изменен 8 июля 2024
Мои идеальные "горшки" для новых растюх. Легко сделать дренажные отверстия с помощью паяльника. Не ломаются и не мнутся при адекватной эксплуатации. Упакованы при доставке были только в целофановый пакет. На несколько заказов только один стакан был с треснутым краем.
Валерия Т.
Мои идеальные "горшки" для новых растюх. Легко сделать дренажные отверстия с помощью паяльника. Не ломаются и не мнутся при адекватной эксплуатации. Упакованы при доставке были только в целофановый пакет, но все приходят целыми.
Елена З.
Выдали 1 целлофановый пакетик с 10 стаканами из которых 1 был непригодным. Забрала, тк стаканы нужны были срочно хоть в каком-то количестве. С сервисом всё очень плохо.
Маргарита Н.
Стаканчики хорошие, пластик плотный. Но упаковка вскрыта, количество не полное. Звезду снижать не стала, понимаю что это не поставщик. Осадочек остался. Пришла в таком виде.
Софья С.
Виктор Л.
Достоинства
всё отлично
Недостатки
всё отлично
всё отлично
Стаканы отличные, нужны были для цветов, подошли идеально! Упаковка- целлофан, но все стаканы целые. Рекомендую
Александра М.
Отличные стаканчики, брала на детский фуршетный стол, из всех сломался к концу вечера только один (похоже кто-то откусил🤣). Остальные благополучно отмылись в посудомойке - выглядят как новые. Тем, кто любит реюз подойдет отлично! Плотные, удобные, красивые, не выглядят дешево, не хрупкие.
Юлия Б.
Всё отлично!👌 Брала для рассады.
Валентина С.
Марина Л.
Хорошие стаканчики, плотный пластик.
Татьяна П.
Отличные креманки. Все целые пришли
Анна З.
Панкратова Надежда
Хорошие, но очень хрупкие. Мне пришли сломанные, поэтому возврат.
Наталья У.
Достоинства
качество пластика отличное, стаканы не мнутся, не хлипкие. Использую для малышей-растюшек, можно быть уверенной, что корешки не повредятся
Анастасия Л.
Хорошие плотные стаканы, всем довольна Есть небольшие сколы на буквально паре шиук
Светлана Ш.
Достоинства
Плотные
Недостатки
Это не совсем одноразовые стаканы. Применяла для рассады, отлично отслужили, в следующем году в них же посажу)
Марина Ф.
18 мая 2024
Отличные стаканы. Использую как внутренний горшок при фитильном поливе. Прекрасно подходит для стаканов 0,5