3. Одежда больших размеров

Хлопок, Лайкра
Хлопок 92%, Лайкра 8%

Вера Б.
30 сентября 2024
Подошёл идеально, заказываю этой фирмы не первый раз. Рекомендую
Людмила Л.
30 сентября 2024
Лонгслив классный, ткань мягкая,приятная на ощупь.Аккуратно сшита, нигде нитки не обвисают, швы и строчки ровные.Идет размер размер.Очень понравилась.Доставили раньше заявленного времени.За что огромное спасибо продавцу и ОЗОНУ. Рекомендую к покупке.
Ольга Д.
30 сентября 2024
делала возврат т.к цвет был не чёрный а тусклый, от моего лонгслива без рукавов отличился, выкупила с другим принтом принтом.
изменен 30 сентября 2024
Водолазка очень нравится,на 50 размер взяла 52, чтоб не в обтяжку была.материал приятный на ощупь.Покупкой очень довольна, буду заказывать ещё
Ольга Д.
30 сентября 2024
Лонгслив отличный, беру уже третий товар от VEGA. Не садиться при стирке и не вытягивается. Чуть длинновата но это не критично, рукава сели отлично. 54 соответствует 54
Майя В.
Галина Ш.
30 сентября 2024
Мне очень понравился. Размер соответствует. Раньше покупала с коротким рукавом. Ношу с удовольствием.
Наталья Л.
30 сентября 2024
Нормальный лонгслив. Как будет после стирки посмотрим
Филонова Н.
Раиса Николаевна О.
хороший плотный трикотаж. размер соответствует, к покупке рекомендую.
Наталья Ш.
очень приятная к телу , единственный минус при носке растягивается . в следующий раз возьму на размер меньше
Людмила Г.
Екатерина И.
Светлана Т.
хорошая водолазка, материал типа флиса, в меру тёплая, тянется. Хорошо смотрится с безрукавкой.
Виктория В.
Достоинства
Качественная плотная ткань.
Недостатки
Нет.
Людмила Т.
Ирина Ивановна
изменен 29 сентября 2024
Отличный лонгслив! Материал очень приятный к телу!!! Цвет насыщенный черный,наклейки конечноне не надолго( главное стирать в мешке без отжима и при температуре не выше 30 градусов, тогда может не начнут трескатся) ,рукава длинноваты .На об.груди 117 хорошо, если взять меньше размер будет сильно в обтяг.
Анна Е.
Мягкая, приятная телу, смотрится суперски, рекомендую.
Вера Р.
Лонгслив классный на все 10 звёзд, но не упакован от слова совсем и создаётся такое впечатление, что либо его носили, либо он долгое время валялся где-то в углу. Очень сильно помят, за это сняла две звезды.
Надежда С.
Очень мягкий ,приятный ,но кто любит прямо по талии по телу ,чтобы облегал берите на размер меньше.