1. Аксессуары
EDERA Бьюти-кейс дорожный

Китай
ABS пластик, Искусственная кожа

16 октября 2023
Достоинства
хороший и качественный кейс, действительно удобно перевозить технику, досточно вместительный
Недостатки
значительный вес
Лариса О.
29 сентября 2023
Пришла бракованная, крепление для плечевого ремня на одной створке. При надевании на плечо сумка переворачивается горизонтально к животу
Екатерина М.
12 сентября 2023
Достоинства
изготовлен качественно, аккуратно. Милый маленький кейс, на деле невероятно вместительный. 🔥🔥🔥
Недостатки
брали дочке в подарок, она в восторге! эмоции били через край. А я, как мама, счастлива, что угадала с подарком, и мне попалась такая красивая вещь (в планах было совсем другое). Огромная благодарность продавцу (поставщику)!!! Рекомендую к покупке!
Любовь А.
29 августа 2023
Достоинства
красивое дополнение к чемодану.
Недостатки
Покупала как единый комплект - чемодан и кейс. Очень довольна! И очень красиво!
Лилия П.
21 августа 2023
Достоинства
Красивая, качественная
С виду компактная а помещается много вещей. Я довольна.
Евгения С.
19 августа 2023
Достоинства
отличный чемоданчик
Анна П.
2 августа 2023
Достоинства
Отличный и красивые кейс, многие делали комплименты. Взяла в Габоне с чемоданом для ручной клади
Недостатки
Если что-то тяжёленькое положить, то металлические крючки , на которых держится ручка-ремень, гнутся. Косметика моя оказалась тяжёлой для ремня
27 июля 2023
Достоинства
красивый кейс. Неплохое качество.
Недостатки
Мне понравился очень. ручки из мягкой резины.В дуэте с чемоданом такой же фирмы смотрятрятся прекрасно.
Екатерина В.
25 июля 2023
Шикарный бьютик, заказывала вместе с чемоданом! Спасибо продавцу за товар, упакован был качественно!
София Д.
18 июля 2023
Достоинства
Отличный кейс. Проходит, как ручная кладь. Очень вместительный (вещи и косметика на неделю + ноутбук).