2. Мягкая мебель

Прямой диван
2 года

Александра Е.
26 января 2024
Достоинства
Диван вообще супер!пришел вовремя,очень легко собирается,сам по себе легкий,сама его забрала с пункта выдачи,на сборку мне понадобилось всего пол часа,это из-за того что нет инструкции,так бы собрала за 15 мин!!!ящик достаточно большой,сделан диван тоже качественно и ткань хорошая и приятная,я полностью довольна покупкой!!!рекомендую
Недостатки
Их просто нет
Наталья Д.
Диванчик супер вписался проста класс
Сырцева Светлана
Первый раз заказали, был брак на сидушке. Сдали. Заказали повторно, переносили доставку много раз, в итоге отменили... Заказала ещё раз. Наконец, доставку перенесли только один раз! Но! В ящике трещина! Сначала думали только на фасаде, но нет трещина по всей глубине.... Уже надоело... Муж сказал, что больше не потащит его сдавать. Надеюсь, что не отвалится...  Читать полностью
н
наталья х.
Внешне все хорошо, отличный размер думали придется упиливать ножки, но вошел итак. У нас 97 см внизу и сверху ок 93см, за счет сужения спинки к верху ничего и подгонять не нужно. Контрукция простая дсп оббит тканью и немного паралона, внутри спинки пустота сбит каркас дающий эту форму. В целом для балкона лучше не придумаешь, еще и с ящиком. На кухню...  Читать полностью
Владлена М.
Компакт маленький диван идеально вписался в салон красоты, спасибо)
Наталья Ш.
Маленький, компактный. Приятный цвет и фактура ткани. Фурнитура в наличии, все отверстия совпадают с болтами. Доставка даже раньше указанного срока. По сборке вопросов не возникло, собрала сама за 4 песни😁. Один маленький минус - одна ножка была нелакированная. Приобретением довольна, благодарю.
Надежда Б.
изменен 21 июня 2024
Я в восторге. Цвет шикарный. Собрала очень быстро и просто, вместе с малышом. Он очень гордо крутил отверткой. Спасибо за набор всех необходимых отверток. Очень довольна диваном. Все качественно и красиво.
Анна
Ну вот это обидно прям. А без брака можно было?
Николай Л.
Достоинства
Качество на высоте.
Анастасия С.
изменен 20 июня 2024
Отличный диванчик, будет стоять на балконе, цвет как и хотела, собирается очень легко, в комплекте даже есть одноразовая отвертка, может быть кому-то это важно Спасибо, коту тоже понравился
и
ирина с.
изменен 19 июня 2024
Диван компактный с широким сидением, смотрится хорошо. Собрали быстро, легко, инструкция понятная.Упакован в целофан и коробку, защитной упаковки мягкой не было, в результате транспортировки диван пришел с поврежденной фанерой Швы обрезов фанеры почему -то не обработаны.