2. Мебель для бизнеса
  3. Для салонов красоты
  4. Стулья мастеров для салонов красоты
  5. FitBest

Стул мастера для салона красоты
Бежевый велюр, хромированная крестовина
Упаковка
Картонная коробка
6 месяцев

Удобен и маневрен в сравнении с предыдущим стулом. Сборка в одиночку составила 15мин. После работы с клиентом дополню, на белом болела спина, посмотрим как на этом.. Доставку ждать пришлось неделю и курьерская задержала на 2 дня(
Гульнара Б.
изменен 17 июня 2024
Расстроена очень! Прочитав положительные отзывы решилась заказать этот стул и сильно опечалилась из-за того, что за 9к привезли наспех сделанный стул с неровными швами и кривым пошивом, одна сторона спинки выше другой, на боковине стула пузырь (грыжа). Цвет не соответствует цвету на фото, он зеленее и намного! Дорогой продавец, за что мной отданы такие...  Читать полностью
Наталья Л.
Спасибо огромное! Отличный стул
Евгения Ш.
Екатерина У.
Хороший стул, рекомендую!
Виктор В.
Супруга рада!
Достоинства
Красивый , удобный
Недостатки
Давно хотела такой стул . Высоко поднимается . А таких очень мало . Особенно для мастеров . Стул вместительный и удобная спинка . До этого был стул как барный , было очень неудобно за таким работать . Собрала сама за 10 минут . Красиво вписался в интерьер . Приятная цена и соответствующее качество 🙌
Александра Ф.
Всё как на фото. Брала для работы лешмейкера. Удобный :) сборка простая
У
Ульяна Щ.
изменен 5 июня 2024
Кресло красивое, удобное. Ножку специально выбирала железную, чтобы надежнее. Цвет на моем фото отражается неправильно, в реальности более коричневое, чем бежевое. Кожзам матовый, кажется слишком мягким. Мне, к сожалению, пришло с дыркой на спинке. Не знаю, клеить что ли как-то.
Марианна Г.
Пришёл во время, хорошо упакован. Качественный, удобный стул