1. Бытовая техника

Макс. площадь помещения, кв.м
Тип управления
Механическое

Александр П.
То что я хотел. Фиксированные режимы работы. Хорошая теплоотдача. Шум умеренный, не напрягает.
Приставкин Александр
Достоинства
Греет, выключается, если уронить
Недостатки
Прочитав отзывы думал что он достаточно тихий, но это не так, шумит, как и все обогреватели данного типа
В целом красивый обогреватель выполняющий свои функции
Наталья Г.
изменен 15 мая 2024
Небольшой. Работает. Заявленный обогрев на 25 кв.м не тянет, на меньшую площадь отлично. Комфортный обогрев.
Александр Г.
Супер
Андрей Т.
11 мая 2024
Греет,шумит тихо. Термостата нет, да и не надо.
Юрий Р.
изменен 10 мая 2024
Включил в комнате 16м² за час нагнал 2 градуса. Думаю для маленького помещения 8-9м² подойдёт, не включать через удлинитель.
Ч
Читатель
8 мая 2024
Достоинства
Цена, мощность (относительно), автоповорот, защита от опрокидывания, керамический (не сжигает кислород), небольшая защита от пыли (крышка-фильтр сзади). Ремонтопригодность (компьютерный вентилятор на 80).
Недостатки
Кнопки кажутся не очень надёжными, есть опасение что за несколько переключений сломаются, шумноват (но брал на работу и это можно считать плюсом - не забудешь выключить)
Товар хороший. Внутри похоже вентилятор компьютерного типа, на глазок на 80 мм. Может быть это плюс, т.к. повышает ремонтопригодность, но есть вероятность что быстро выгорит смазка и придёт в негодность. Заменив вентилятор на другую модель можно сделать значительно тише, но вряд ли стоит - возможен перегрев, т.к. тепло не будет сниматься от слабого потока воздуха (да и лишает гарантии). Относительно компактный в целом (меньше такой мощности вряд ли найдёшь). Керамический нагреватель, не должен выжигать кислород. В работе проверял только включением, жарит по ощущениям примерно как другая модель на 2 кВт. Товар рекомендую, тем более одна из лучших моделей по соотношению...  Читать полностью
Руст Р.
7 мая 2024
Обогреватель очень понравился, греет хорошо, и бесшумный.
Константин Н.
11 февраля 2024
Хлюпкий товар. Не понравлся
Наталья Х.
7 января 2024
Достоинства
греет быстро,воздух не выжигает хороший дизайн,маленький,можно убрать,когда не требуется
Недостатки
немного шумит,но я быстро привыкла,сейчас не замечаю
отопление зимой плохое,только им спасаюсь надо было раньше покупать