2. Игрушки и игры

Магнитно-маркерная
Максимальная высота, см

Екатерина Б.
8 августа 2022
Достоинства
помогает детям развивать свои творческие способности; регулировка высоты, места для хранения деталей, надежная конструкция.
Недостатки
все прекрасно, минусов нет.
Заказала своему ребенку развивающий детский мольберт от Unix line. О данной фирме слышала много раз от знакомых. В мольберт входило: стульчик, магнитно-маркерная доска, маркеры, цифры-магниты и губка для...  Читать полностью
Юлия С.
31 мая 2022
Достоинства
Ребенок обожает рисовать каля-маля везде. Купили мольберт. Теперь только с ним играет. Очень удобный. Есть несколько регулировок по высоте и углу наклона. Сейчас пока на минимальном, но есть куда расти. С мольбертом идет в комплекте стульчик, фломастеры, тряпочка и магнитики. Серия очень милого цвета. Нет никакого визуального шума в квартире.
Недостатки
Из этой же серии уже есть лошадка-качалка, которую можно в беговел переделать, когда ребенок подрастет. ВСе отличного качества. Пластик не пахнет, легко моется. И просто очень красивая серия. Мы с ребенком довольны. рекомендую.
Сергей К.
4 мая 2022
Достоинства
простая в сборке, в наборе все есть
Недостатки
ребенку 1год 3 месяца, играет с удовольствием.
Марина Р.
29 апреля 2022
Достоинства
Комплект прекрасный. Очень удобный, безопасный, легкий, но устойчивый! Но мне пришёл без нижней полочки под хранение фломастеров. Поэтому к сожалению оформила возврат. Но заказала тут же такой же. Надеюсь следующий придёт полностью.
Недостатки
Без полочки пришёл
Все равно рекомендую к покупке!