2. Игрушки и игры

Магнитно-маркерная
Максимальная высота, см

Никита Ж.
28 января 2024
Достоинства
Ребенок в восторге
Недостатки
Очень красивый комплект из мольберта и стульчика. Не только радует ребенка, но и отлично вписывается в интерьер.
Мария М.
24 января 2024
Прикольный набор. Пластик хороший, стул выдержал 100 кг папы)) Из минусов маркеры нужно стирать сразу иначе еле отмываются. Но и так следы остаются и от маркеров из комплекта и от купленных отдельно.
Алла Д.
14 января 2024
Достоинства
Крепкий красивый есть стульчик
Очень красивый Ребенку сразу зашел , что очень удобно стульчик можно сидеть часами , буквы еще не дала думаю рано нам 2 годика ! Советую к покупке !
9 января 2024
Достоинства
Отличный детский мольберт удобный в использовании , дочка целыми днями за ним сидит .
Недостатки
Магнитные цифры и маркеры в комплекте , стульчик удобный , и сам по себе мольберт компактный
Анастасия П.
8 января 2024
Достоинства
Великолепный мольберт! Ребёнок очень заинтересован) Дополнительно купили магниты с фруктами, овощами и животными)
Татьяна Ф.
30 декабря 2023
Достоинства
Шикарно !
Недостатки
Качество супер, ребенку очень понравилось!
Юлия Б.
29 декабря 2023
Достоинства
Прекрасный мольберт, яркие маркеры, красивые цифры- магниты, меняется высота, удобный, устойчивый и легкий стул.
Недостатки
Прекрасный мольберт, очень интересно для ребенка 1,5 года! Спасибо Озону за быструю и качественную доставку!
28 декабря 2023
Достоинства
Очень крутой,взяли ребенку на новый год,поэтому еще не распаковывали!
Екатерина А.
26 декабря 2023
Недостатки
Ребенку на Новый год пришел кривой мольберт. Ребенок остался без подарка! Мольберт стоит 6000, не маленьких денег. Как расцениваете свою работу? Что будем делать?
Антон Щ.
25 декабря 2023
Достоинства
удобный большой мольберт
Недостатки
не выявлено
отличный набор! фломастеры/губка и магниты в наборе. даже стульчик удобный в комплекте! рекомендуем