2. Мебель для кухни

1 год

2 марта 2024
Анастасия Ю.
28 февраля 2024
Достоинства
Цена, комплектность
Недостатки
Не влагостойкий
Разбух лдсп под духовкой, даже влага не попадала. Ну самый простой и дешевый модуль, готовы были ко всему. В целом всё собирается стандартно, комплектность полная, косяков небыло
Екатерина В.
24 февраля 2024
Достоинства
хороший модуль, дверца с доводчиком, все целое, ручки буду ставить другие, на фасадах еще пленка, пока не снимала, так как не закончили еще ремонт)
Недостатки
ящик закрывается не так плавно как хотелось бы, но за такую цену вообще мелочь
нужна была бюджетная и красивая кухня, эта подошла на все 100
Екатерина В.
18 февраля 2024
Достоинства
шикарная бюджетная кухня, для студии идеально, верхние шкафы высокие 92 см, осталось повесить фасады
очень красивая белая глянцевая кухня
Галина Р.
17 февраля 2024
Достоинства
Стиль, качество
Купили целый комплект
Вальтер Б.
17 февраля 2024
Достоинства
Отличный модуль
Юлия Г.
17 февраля 2024
Достоинства
Мне понравилась кухня, были сколы на некоторых деталях, но они сзади и снаружи не видно, фасады все целые. На фото кухня ещё не полностью готова, но в целом понятно. Мне понравилась. Фасады белый глянец, прям белый белый, остальные детали тёплого белого цвета с фактурой дерева. Петли бнз доводчиков.
Недостатки
Сколы на некоторых деталях
Юлия Г.
17 февраля 2024
Достоинства
Красивая кухня, не трудная сборка, шкафы узкие приходят с направляющими, но без корзин и полок. Пришли некоторые детали со сколами, но их можно было спрятать, видимых дефектов на фасадах не было. В целом, рекомендую! На фото ещё не законченый вариант, не закреплены нижние шкафы. Все петли без доводчиков!
Недостатки
Сколы на некоторых деталях
Олеся Г.
14 февраля 2024
Достоинства
Блестящий, красивый, все по размеру, собирается достаточно просто, если уже есть опыт. Ящики открываются плавно.
Недостатки
1. Сколы: на двп-донышках, благо там не видно, на одной из боковушек (показываю на видео), сзади на боковушке тоже, но и ее не видно после сборки, ура. 2. Одинаковые детали ящиков! Нет правого-левого, все одинаковые, в итоге одна из боковых...  Читать полностью
Наталья Х.
11 февраля 2024
Достоинства
Заказала к нижним для комплекта. Нижние уже год пользуемся, все отлично, не пожелтел глянец👍
Недостатки
В доставке повредился угол дверцы, неприятно. Хорошо что с одного угла, остальное целое