3. Девочкам

Температурный режим
с +5 до -10

Константин Б.
15 октября 2024
Супер комбинезон! Мы довольны!!!
Айгуль Б.
14 октября 2024
Комбез бомбезный, качество на высоте, прошит ровно, не достатков нет!!!
Елизавета Х.
9 октября 2024
Евгения Т.
9 октября 2024
Комбинезон супер классный, мне очень понравился, качество отличное. Но ребёнку оказался очень большой, возможно немного большемерит. С удольствием заказала бы меньше размер, но к сожалению слишком долгая доставка.
Августина Ч.
8 октября 2024
За такие деньги хороший комбинезон , не промокает , если не стоять под ливнем
Мария Б.
4 октября 2024
отличный камбенезон.
3 октября 2024
комбез просто супер очень качественно сшит подойдёт на еврозиму у нас рост 106,взяли 110 большемерит конкретно но зато хватит ещё и на следующий год спасибо за такую качественную вещь 🥰
Aktolkyn A.
1 октября 2024
Отличный комбез, сняла звезду только за то что ноги руки застревают на хлопковом подклале , в остальном супер что подклад хлопок на теле где спинка живот🤍
Татьяна Г.
1 октября 2024
Анастасия Е.
На рост 100, взяли 104 размер, плюс в каждом размере комбинезоне запас +5см Качество очень хорошое, будем пробывать в деле 😌
Светлана Г.
Хороший комбинезон, заказала второй, удобно одевать на ребенка, теплый . На рост 94, взяли 104.
изменен 25 сентября 2024
На первый взгляд хороший комбинезон, теплый. Посмотрим как будет носиться.
Светлана Г.
Марина С.
Комбинезон отличный, швы аккуратные, очень удобный в одевании.
Любовь Ш.
Юлия З.
Комбинезон хороший. Тёплый. Если под него одевать теплый костюм можно носить до начала ноября. Выдерживает. Размер российский, идет размер в размер. Заказали на ребенка с ростом 100 см размер 104. Он оказался большой чуть ли не на 2 размера. Расстроились, но большой не маленький) Рекомендую.
Олия М.
Нам очень понравилось но размер не подошёл
Олеся В.
Сестра уговорила оставить, теперь жалею, что не тот цвет. Хороший комбез по качеству пошива. Единственное, что не очень нравится, внутренняя подкладка. Когда одеваешь ребенка, то ручки и ножки в ней путаются. Плюс для нас трикотажные манжеты. Достаточно глубокий капюшон с застёжкой на липучке.
Салтанат И.
Хороший, но промокаемый. Под мелким дождем на улице гуляли достаточно долго,он влажным становиться, ребенок ел в комбезе, естественно на себя проливал, в области груди,комбинезон очень мокрый стал. Нормально,для дома пойдет. Заказала 92 размер, мы сами меньше
Теплый,красивый.на рост 104 взяла 110
Комбинезон просто шикарный,теплый,свободный,в общем очень рекомендую
Малика Э.
Отличный. Немного большемерит, но на следующий год хватит
Римма Х.
5 мая 2024
Комбинезон великоват, но все равно оставили, так как внутри хлопок, можно одеть на футболку, достаточно теплый , думаю до декабря носить как раз будет, или в марте, вообщем в садик хорош, замки добротные
Зарина К.
1 мая 2024
Просто супер. Чуть большемерит но это к лучшему моя дочь очень быстро идет вверх . Всем советую за такую цену качество отличное
Ирина Н.
1 апреля 2024
Второй берём, этой фирмы. Качество на высоте
Дарья П.
9 марта 2024
Комбинезон в целом хороший, но нам не подошло. Не понравилось как сидит на ребенке, слишком мешковато, выглядит как зимний дутый комбез,ребенку было тяжело двигаться, поэтому отказ. Еще непонятно как то в ногах в целом сел нормально, к рукава ну уж очень длинные.
Евгения С.
8 марта 2024
Анастасия Б.
12 февраля 2024
Хороший комбинезон, подойдёт на осень-весну и тёплую зиму. При -15 ребенок не мерзнет, с флисовой кофтой. Не сковывает движения, легкий, ребенку удобно бегать. Вода и грязь не пристаёт, ткань водоотталкивающая, что не может не радовать.
Михаил М.
8 февраля 2024
Достоинства
Отлично