3. Мальчикам

Спасибо большое, всё хорошо
Лариса Г.
Отличная кофта
Марина Д.
Рекомендую к покупке. Качество хорошее.
Галина М.
Очень красивое худи на мальчика 8 лет подошло и село по фигуре все сделано на совесть только через голову надо было сделать пошире а так все замечательно!
Валентина П.
Толстовка очень понравилась. Размеру соответствует
Оксана А.
Сшито аккуратно, красивое худи, теплое и уютное, но очень маленькая горловина. Заказ получала без ребенка, без примерки, померили только дома - голова пролезла с трудом. Лень было заморачиваться с возвратом, горловину увеличила сама, потому что в целом все понравилось. Не рекомендую оплачивать без примерки.
Александр
Ткань плотная, но не толстая. Чисто на лето. Мне нравится более мягкий и толстый материал для худи и штанов. Пошив ровный. Из минусов цвет не глубокий черный, а немного серый. Качество типичная Турция. За свои деньги топ.
Александр
Ткань плотная, но не толстая. Чисто на лето. Мне нравится более мягкий и толстый материал для худи и штанов. Пошив ровный. Из минусов красные вшитые ярлыки оставляют краску на белой ткани. И получается, что вещь новая, а уже с пятнами. Ещё забавно указано, на разных наклейках, что производство Италия, Швейцария и Турция. Я вот уверен, что это типичная...  Читать полностью
Ирина Ш.
Худи хорошее, прошито хорошо качественно, плотный материал. По описаниями не соответствует маломерит на размера 2.
Наталья Ш.
Замечательное худи! Качество на высоте, сыну очень понравилось.