2. Уход за волосами

Эффект
Разглаживание

Людмила Е.
17 декабря 2023
Достоинства
Классный запах, отличное нанесение, консистенция- то, что нужно. Отмечу большой флакон.
Недостатки
Их нет.
Кондиционер просто супер! После применения волосы действительно увлажненные как после маски. Они легко расчесываются, мягкие, блестящие, живые, не видно секущихся кончиков. Очень рекомендую.
Дмитрий Л.
Юлия Ш.
Хороший базовый кондмционер
Andrey S.
Отличный кондиционер! Волосы действительно становятся мягкими, хорошо расчесываются, блестят и вообще выглядят здоровыми и ухоженными. Не уступает по качеству импортным дорогим фирмам, есть с чем сравнить! Очень приятно, что есть такая продукция на нашем рынке. Пользуюсь вместе с шампунем этой же серии, замечательно дополняют друг друга. Товар пришёл...  Читать полностью
Дарья Р.
Чудный кондиционер для длинных тонких неокрашенных волос! Не утяжеляет, не оставляет пленки, волосы увлажненные и рассыпчатые! Аромат прекрасный! Легкий ненавязчивый! После смывания почти не ощущается. Брала мини версию, теперь взяла полноразмер. Вообще вся продукция Гельтэк очень нравится, пользуюсь с удовольствием! Спасибо огромное Гельтэк!
Анастасия Г.
В целом кондиционер хороший, но, осветленным волосам не хватило увлажнения. Если у вас волосы не повреждены- то прекрасный вариант. Не утяжеляет, облегчает расчесывание.
У меня длинные волосы, пытаюсь для себя найти хорошее средство для волос. Данный кондиционер оцениваю на 4, в целом неплохо для российского производства.
Анастасия В.
Увлажняет, облегчает рассасывание. Из минусов только маленький объем.
Екатерина Г.
Кондиционер понравился, не утяжеляет волосы, со своей задачей справляется. Волосы более мягкие и послушные. Буду брать ещё
Вероника А.
Одназначно советую
Дарья Б.
Уже не впервые беру этот бальзам и он идеален, натуральные волосы отлично увлажняет и помогает отрастить