2. Декор и интерьер

1 сентября, 9 мая, 8 марта
Для кого
Бабушка, Дочь, Универсально

Елена Х.
Замечательный подарок на любой праздник🎉🎊🎁 Спасибо продавцу...
Екатерина Ш.
Все пришло целое. К покупке рекомендую однозначно. Размером с настоящего чиха подростка) Детали хорошо прорисованы. Цоколь, конечно, просто ужасный) Заказала отдельно цоколь с проводом красивый, чтоб не портить картину.
Алла Ш.
Отлично! Уже краски куплены! Будем рисовать нашу красавицу! Спасибо производителяи и озон!
Елена Л.
Соотношение цена-качество в целом соответствуют. Мне как человеку работающему с гипсом сразу бросились в глаза швы не ровные и отсутствие грунтовки. Пришлось под шкурить самостоятельно и загрунтовать. Еще вопросы к проводу. Покупала в подарок, у цоколя не красиво торчат провода. Тут уже к сожалению исправить не смогу, завтра дарить. Чуть больше внимания...  Читать полностью
Алла Ш.
Очень классная статуэтка, но отбилось ушко, так понимаю сувениром, перезаказала, пожалуйста, сувенир пакуйте отдельно, так жалко, я уже и краски купила, раскрасить как мою куколку🙏 а так рекомендую, все качественно сделано, с душой!
Михаил К.
Красота, очень понравилась.
Татьяна Д.
Упаковано хорошо,в подарок маленькая фигурка, советую
Надежда М.
13 июля 2024
Прекрасная статуэтка. Упаковка отличная. Все пришло в целости. Спасибо за подарок.
Всё замечательно, копия моего питомца. Отдельное спасибо за подарочек.
Шикарная статуэтка. Как живая!! Рекомендую!!!
Ольга Х.
Это просто класс! Достаточно крупная фигурка, ее можно раскрасить
Людмила З.
изменен 1 июля 2024
Супер. Брала подруге в подарок. Она в восторге, но самое главное, что пришел целый, правда доставка на 2 дня задержалась, но это не критично. Спасибо продавцу.
Ирина О.
Отлично
Галина К.
7 мая 2024
Товар пришел хорошо упакован. Светильник очень красивый! Сделан качественно. Спасибо за подарочек! Рекомендую к покупке. (Не очень понравилось качество патрона для лампы, провода не закрыты всё на виду).
Светлана П.
3 мая 2024
Внук в восторге, будет раскрашивать
ANATOLY G.
22 апреля 2024
Супер.То что хотели.
6 апреля 2024
Спасибо большое за статуэтку. Нам очень-очень понравилось
Юлия И.
изменен 12 апреля 2024
Заказывали в подарок. Слава Богу заранее, так как светильник пришел неверный. Мы заказывали более дорогой вариант с бронзовым цоколем , а пришел пластиковый !! Во второй раз привезли правильный товар. Светильник очень понравился. Невероятно милая собачка.
л
людмила п.
изменен 1 апреля 2024
Вот такая теперь,как наша живая,ревнует .Вообще копия получилась.Спасибо за Йорка
Александр П.
23 марта 2024
Прекрасная вещь! Положили подарок (фото 2)
20 марта 2024
Отличный йерик, тяжеленький. Покупали на подарок маме на 7 марта, ей понравился) Очень хорошо упакован был, ничего не побилось, все пришло целое. Спасибо продавцу и за подарочек)
17 марта 2024
Спасибо огромное за такую собачку! Брали на подарок маме, очень понравилась. ❤️🥰
в
виктор в.
изменен 21 марта 2024
Анастасия А.
14 марта 2024
Достоинства
Качество. Упаковка товара меня на столько поразила, вот сразу видно, как продавец относится к своим товарам и своим покупателям. Все бы продавцы так упаковывали свой товар, и цены бы им не было. Берите пример!!!
Недостатки
Светильник сделан очень качественно, нет ни одного изъяна. Работа выполнена с любовью.Не надо переживать, что в дороге, что то сломается,разобьется.Делаю уже не первую покупку у этого продавца. И в дальнейшем буду приобретать товар тут и для себя и на подарок. Спасибо большое продавцу и озону.
Юлия Б.
11 марта 2024
Достоинства
Супер
Недостатки
Очень классная👍 покупали в подарок, всё пришло в целостности и сохранности!!! Упаковали очень бережно, это отдельное спасибо продавцу 🙏конечно, рекомендую к покупке от души 👍👍
Регина П.
изменен 6 марта 2024
Заказала сестре в подарок на 8.03. статуэтку 34см,чтобы был бронзовый патрон на большую лампочку . Пришла статуэтка на 33см с пластиковым патроном(разница в цене есть). Но суть в том ,что возвращать уже никак,потому что до праздника не успеют привезти. -3 балла за невнимательность продавца.Испорченное настроение. Задала вопрос продавцу-не опубликовали...  Читать полностью
Елена Ш.
2 марта 2024
Достоинства
Одни достоинства большой красивый целый
Советую
понравилось
раскрасим
Ирина Винник
18 февраля 2024
Достоинства
Крупный, классный, эффектный
Недостатки
Супер! Брали на подарок. Очень понравился всем. Размером с настоящего чихуахуа 😁