1. Товары для животных
  2. Для кошек
  4. Трезор
Одежда для собак мелких пород ТРЕЗОР

Одежда для животных
Малый

S
Sara
изменен 15 ноября 2023
Достоинства
- качество!!!!!! - невероятный насыщенный сиреневый цвет; - дизайн; - на флисе, будет греть; - цена.
Огрооомное спасибо производителю! Ребята, вы сотворили чудо. Очень качественная толстовка, приятный материал, теплая. Брала размер М котенку 3,5 месяца на вырост, зная, что сейчас он в ней утонет. Предполагаю, что Sка подошла бы даже на взрослого кота...  Читать полностью
Толстовка супер! Но моей француженки мала🤣 ей 6 мес, весит 11 кг, еще вырастет, по-этому возврат
Светлана Л.
Толстовка супер 👍 качество тоже! К сожалению размер не подошел 🙁
Анна О.
Яна П.
Марьяна К.
Толстовка супер! На французского бульдога села идеально. Качество очень хорошее, приятная ткань, прошито всё на совесть.
Елена Д.
Светлана Б.
изменен 18 августа 2024
Отличная толстовка. Теплая с начесом. Качество пошива - супер, рукава не узкие, удобно одевать. На француза 10кг взяла XXL. Немного большевата, но мы растем еще.
Анна Ч.
Приятная и привлекательная попонка, надеюсь будет полезной осенью,!
Надежда Ч.
Ильвина С.
Классное худи, нащей француженки почти 4 месяца, размер L подошел, но рукава подгибаю, можно было даже XL брать
Мария К.
Инна Л.
Юлия И.
Мария М.
Анна Б.
изменен 22 июля 2024
Подошло на объем груди около 38 - 39 см, вес почти 4 кг. Запаса особого нет (пара сантиметров), но я не хотела, чтобы была сильная слабина. Лекало хорошее, подошло для кобеля. Отшито качественно
Анна А.
Сшито не плохо,сочный цвет,теплая. Размеру не соответствует-маломерит, брала на размер больше и увы...малоооо,жаль...Подарим ... Пожалуйста сшейте побольше размеры,очень хочется и своего песеля нарядить!
Лариса Б.
Наталья Д.
Даниил Д.
Советую брать тем у кого собака не растет особо, типа пикинесов каких то, тойтерьеров Взяли на мопса когда ей 2 месяца было, большевата, через пару месяцев уже маленькая
Ирина Г.
Достоинства
Теплая, красивая, сшита аккуратно.
Недостатки
Не нашли.
Взяли 2XL на кокера с обхватом горловины 47, ОГ 60, длиной спинки 41.
Отличная толстовка! Ткань приятная очень, пошив качественный. Мой бульдог, который вообще не любитель одежды, кажется доволен
Евген К.
Нина Х.
Кристина С.
17 мая 2024
Отличная толстовка. Тепленькая. Сшита качественно. Материал приятный на ощупь. Села идеально на йорика вес 3 кг. Рекомендую.
Евгения Х.
Отличная толстовка, размер 2XL на француза с ОГ-58 сидит как родная. Строчки ровные, материал приятный, но немножко лезет начес.
Виталий К.
Мария Е.
6 мая 2024
На щенка француза 4 месяца село хорошо. В груди плотно, рукавчики пришлось подкрутить, но это не мешает.