2. Мебель для хранения

Ориентация
Универсальный

Простота сборки:Легко
Качество материалов:Хорошее
Супер. Сегодня получили, быстро собрали. Я довольна. Рекомендую!
Светлана Д.
Простота сборки:Легко
Качество материалов:Среднее
1 мая 2024
Вир Анастасия
28 апреля 2024
Качество материалов:Среднее
Простота сборки:Средней сложности
Упаковано плохо, угол повреждён. Судя по отзывам продавец не меняет своих убеждений и продолжает продовать порченый товар. Установили так, что не стали менять, просто не было времени и уверенности, что придёт товар лучше.
Людмила С.
28 апреля 2024
Хороший шкафчик, все целое, собирается легко
Ольга Ж.
изменен 2 марта 2024
Стеллаж в общем не плохой, собрали быстро, смотриться хорошо, только в нескольких местах покрытие отломалось. Поэтому четыре звезды
Маркина Анастасия
2 марта 2024
Выглядит очень дешево. Стенки очень тонкие, если винт немного пойдет под наклоном легло сломается. Вместо чопиков какие-то наклейки. Одна ножка была сломана, но мне она не нужна. Есть такая же полка от икеи и это конечно небо и земля. 1500 вообще было бы не жалко, 1800 уже сомнительные ощущения вызывают. Из плюсов подошел цвет мне. Есть инструкция на...  Читать полностью
г
галина к.
26 февраля 2024
Недостатки
Заказывала стеллаж с одной дверкой, пришел другой, без нее
Любовь М.
20 февраля 2024
Достоинства
Недостатки
Родные ножки
Давно искала такой цвет и нормальную кромку. Сборка быстрая. Единственное - ножки из комплекта - кусочки страшного пластика. Поставили на свои, железные :) было бы здорово, если бы еще двух секционный такой был..
Владимир Ч.
19 февраля 2024
Достоинства
Хороший стеллаж
Недостатки
Детали подогнаны очень хорошо. Упаковка отличная, укреплённая панельками из ДВП. Собирается легко даже без инструкции.