2. Мужчинам

Домашнее, Повседневное, Спорт

м
марина к.
1 сентября 2023
рубашка отличная, пошив безупречный, лекала и ростовка хорошие, на мужа села в идеале, оверсайз, на мой размер 48 то же отлично зашла, просто подвернуть рукава повыше и носить можно обоим, универсальный вариант. унисекс... Расцветка черна белая клетка, классика беспроигрышный вариант .в общем, все на отлично, придраться не к чему, мягкая, уютная,...  Читать полностью
Хорошая рубашка. Ткань, фасон. Заказываем вторую рубашку, разные цветовые гаммы. Спасибо всем.
Наталья Т.
Хлипкий, тонкий материал. Очень много сыпется скатанного ворса. По фото казался материал плотнее
Отличная рубашка. Понравилась, заказали еще другой расцветки. Спасибо всем.
Наталия Р.
Маленький размер, а брала XXL. Нитки болтаются, одной петли для пуговицы нет.Не рекомендую.
Алексей А.
Недостатки
ткань мгновенно скаталась, и лезет
Алексей Н.
Edward E.
изменен 30 мая 2024
Товар на 4+ из минусов очень грязный товар … словно им мыли полы на складе … а так … сидит хорошо , стильно !можно комбинировать как с классическим образом так и с Кэжуал.. на голое тело не надеть будет прохладно !)
Олег Б.
изменен 27 мая 2024
Достоинства
Не обнаружил.
Недостатки
Торчат нитки, окончания швов не обметаны, ткань низкого качества и уже потрепанная, рубашка вся в ошметках ткани. Пуговицы на рукавах - с противоположной от привычной стороны - крайне неудобно. На шее пуговица вообще отсутствует. Цвет радикально отличается от фотографии - вместо относительно насыщенного синего - грязно-синие, почти черные...  Читать полностью
Муж очень доволен, премиум качество, строчки ровненькие и села как надо. Манжеты регулируется липучкой.
Ужасная вся в катышках очень много торчащих ниток швы плохие карманы отходят шили на пофиг не советую!