2. Игрушки и игры
  3. Сюжетно-ролевые игрушки
  4. игромаркет
Детская посуда игрушечная, набор 13 предметов, чайник, кастрюля, сковорода.

Сюжетно-ролевые игрушки
Голубой, белый, красный, коричнево-красный
Дополнительные функции
Развивающая, Интерактивная, Без эффектов

Сергей Ю.
Дочь счастлива, час сидела играла. Не очень удобно открывается верхняя крышка, и шланг стал немного протекать где крепится, но эмоций столько, что вода крутится, что вытекает из шланга, что игрушка супер
Эля
Отличный набор, ребенок в восторге! Качество пластика хорошее, без запаха. Есть все необходимое. Спасибо!
Юлия М.
Виктория Г.
За свои деньги - отличный набор - поиграть ребенку вечерок.
Алина К.
Мария Д.
Пришел совершенно другой набор. Заказывала специально набор с чашечками без всяких мелких деталей для игры в песочнице, а в итоге получила кучу мелких деталей и один кофейник. Очень расстроили.
Ольга Ч.
Хороший набор, много всего есть,, удобная сумочка, ребёнок счастлив, спасибо
Евгения З.
Вадим С.
Маргарита А.
Сара М.
Анатолий С.
Отличная машинка, очень рекомендую, барабан крутится, музыка не противная, в комплекте маленькие вешалки
Надежда К.
Евгения М.
Виктория Д.
Вера Р.
Пришло в красивой упаковке, можно на подарок. Работает без нареканий. Ребёнок рад. Размер 10х8,5х12,5 см. Объем бака, максимально комфортный при работе "движка", примерно 200 мл.
Недостатки
Пришел не тот товар, корзина другая, отвратительного синего цвета. Нет вилок, ножей
По этому товару уже были замечания ещё в апреле( с заменой корзины) но меры не приняты. Возмущена!!!
Ксения З.
Отличный игровой набор . Ребенка 1,6 заинтересовал . Липучки то что надо , ребенок справляется.
Екатерина А.
Лейсан С.
17 мая 2024
Барабан крутится, ребёнку очень понравилось, хорошая игрушка
Анастасия М.
17 мая 2024
Наш малыш, 10 месяцев, оценил. Появилась первая сюжетная игра, именно на этом наборе. Теперь, когда мальчик не ест, он играет в то, как он ест☺
17 мая 2024
Мне понравилась. Взяла на подарок, воду не наливала. Решила и своей малой такую взять.
изменен 16 мая 2024
Мне и самое главное ребенку понравилось, детали хорошего размера для маленьких ручек( не маленькие засунуть в рот не лучиться)
Тамара З.
Упаковано хорошо,пришло даже раньше,все целое красиво,купила на подарок внучке надеюсь понравится
Ш
Шепель Ж.
Рабочая машинка пришла со второго раза. В первый раз пришла с проваленной кнопкой и вставив батарейки она играла без умолку, выключить её было невозможно. Сделала возврат и заказала по новой На самом деле, было понятно сразу, что игрушка эта одноразовая и долго не проживёт, но ребенку понравилось По размерам думала будет меньше, тут приятно удивлена...  Читать полностью
Елена А.
Хорошая упаковка,машинка пришла целая,без сколов и трещин.Бесшумная не гудит когда крутится.Из минусов все равно где то пробегает вода,и не удобно открывать крышку у стиральной машины