3. Одежда для спорта

Бифлекс
80% полиэстер, 20% эластан

Марина С.
изменен 19 апреля 2024
К качеству нет претензий, до первой стирки. товар пришёл без фирменной упаковки, со следами дезодоранта и ощущением что его немного разносили, так как резинка свободна. До этого такого же размера заказала, но давила резинка, было некомфортно, поэтому перезаказала и в итоге пришёл товар не претендующий на новый. Если бы мне нужен был с такими косяками...  Читать полностью
Ярослава К.
2 октября 2024
Хороший спортивный топ, плотный материал, если грудь небольшая - можно носить и без чашек, форму не теряет, не растягивается, относительно быстро сохнет после стирки. Несколько раз использовался как купальник - испытания прошел 👍
Ярослава К.
Марина М.
2 октября 2024
Отличная вещь. Таких топов у меня уже 5, нравится что закрыта шея спереди,. Есть чашки. Резинка внизу не сильно тугая. Под новые лосины (те что на фото) подобрала этот топ. Довольна покупкой. Хотелось бы больше расцветок данной модели. Я вообще фанат barka, огромное количество одежды для зала данной фирмы. На вот параметры 84/61/90 беру размер s. Рост...  Читать полностью
Анастасия И.
30 сентября 2024
Чашка мелковата, по размеру хорошо а грудь девать некуда. Но в целом нелохо. Ткань не для кардио.
30 сентября 2024
Идеальная посадка. Есть подкладки, который свободно можно достать. Красивый крой! Очень довольна.
Супер топ! Цвет, качество 🔥, посмотрим как после стирки себе поведет. Но пока очень довольна
Екатерина
Удобный топ, ношу уже месяца два, при стирке не полинял. Чашечки съемные. 👍🏻
Анна Ш.
Классно смотреться… Размер подошел…Качество очень хорошее ткани…
Ирина Ч.
M
Marina Z.
Достоинства
оЧЕНЬ ХОРОШИЙ топ. Занимаюсь спортом в нем. комфортно, не тянет, не жмет
Недостатки
красивый
Альбина В.
Татьяна Ж.
Ирина
Barka-это качество и материала и фасона. Отличная альтернатива западным фирмам. Желаю развития фирме Barka! Спасибо за шорты и топы, ношу с удовольствием 🏃🏼♀️⛹️♀️🎾
Ирина Ч.
Мягкий, удобный, комфорно заниматься спортом👍
Качество отличное, к телу приятный материал. Заниматься комфортно. Воду при стирке красит немного, но цвет сохраняется (на фото после многократных стирок). Из недостатков: если в нем хорошенько пропотеть, то остаются следы разводы :)
Михаил Н.
Реальный размер соответствует описанию. Гладкий. Расцветка тоже соответственно картинкам. Качество хорошее
Елена В.
Топ отличный, сел великолепно, заниматься в нем очень удобно. Ничего не давит, не жмет. Спасибо огромное продавцу 🙂
Светлана Е.
Дарья О.
Удобный топ. Для спорта идеально
Ирина Л.
Очень нравится эта фирма. Топ сидит безупречно, На параметры 93-69-94 взяла М. Рекомендую к покупке , очень довольна
Ирина Л.
Прекрасный топ, не хуже bona fide. Брала костюмом: топ + лосины. При параметрах 93-69-94 топ М, а лосины сели S. Ткань достаточно тонкая, но практичная. Ношу больше полугода: форму держит, не полинял. Рекомендую!
Ирина З.
Снежана М.
Просто бомбичнский, качество супер, размер идеальный, рекомендую