3. Мальчикам

Шелтер
Температурный режим
от -8 до +10

Кристина П.
Пока не проверили, как в нем тепло или холодно. Но он единственный понравился на фоне других заказанных. Надеюсь хватит и весной относить, и не подведёт. Только резинка на спине жаль не регулируется и расчёт на худых детей видимо, а у меня крупный сын, ему узковато, но не критично. Понравилась защита молнии, чтоб не прищемить ребенка. Правда будто бы...  Читать полностью
Екатерина Б.
Милана Ш.
Комбенизон просто супер! Даже ребёнку понравился 😁
Оксана Ш.
Классный,для любимой внучки.
Александр З.
Екатерина М.
Комбинезон соответствует ожиданиям. Прошит хорошо. Уже прошлись под дождем, не промок ребенок.
Мария М.
Брала 98 размер, малышу 1 год и 3 мес. Длинноват немного, но по лбьему самое то. Визуально понравился, поживем- увидим)
Наталья Ч.
Комбинезон понравился, отечественный, качественно пошит, порадовала цена по акции, но пока не носили, ждем холодов
Диана О.
6 июля 2024
Комбинезон хорошего качества, не тонкий. Надеюсь, угадала с размером
Анна Г.
Отличный, мне пока внешне нравится,взяла на вырост, к осени будет как раз👍 цена приятная, грех было не купить😂
Валерий Б.
изменен 16 сентября 2024
Проносили всю весну, нареканий нет. Ребенку было удобно. Штрипки очень надежные, движения не сковывает. Идет в размер. Думали есть запас, а его нет. Но капюшон очень легко отстегивается, держать ребенка за него не стоит. Ткань не промокает, рисунок стойкий, ничего не стерлось за все время. Носили от -5 и до +5 где-то, ребенок не мерз, внутри сухой...  Читать полностью
Наталья Т.
Отличный комбинезон, брали побольше, чтобы хватило на несколько сезонов, ребенку немного свободно, но комфортно! Имеются светоотражающие элементы, что немало важно! Комбинезон удобный и теплый! Однозначно рекомендую к покупке
Екатерина С.
Отличный комбинезон. Ткань легко чистить, удобный, теплый и практичный.
Мария Д.
Очень тёплый. Для холодной весны и осени
M
Maria P.
18 мая 2024
На первый взгляд комбинезон отличный! Посмортим осенью, как будет в носке. Из минусов - капюшон на кнопках- будет отстегиваться. Удобнее на молнии или вообще можно вшитый- все равно в демисезон он нужен почти всегда - поэтому 4 звезды
Максим П.
Илья Г.
18 апреля 2024
Хороший теплый комбинзончик
11 апреля 2024
Комбинезон понравился, но аришлось сделать возврат т.к оказался слишком велик)) заказали размер поменьше.
10 апреля 2024
10 апреля 2024
Недостатки
я думала он будет тоньше
Ксения С.
7 апреля 2024
Ксения М.
6 апреля 2024
Не понравился материал совсем. Возврат.
Яна К.
31 марта 2024
Отличный, очень понравился! На рост ~87 взяла 92, как раз. Может на осень еще хватит)
Виктория В.
29 марта 2024