3. Одежда больших размеров
Пижама Modellini

Хлопок, Футер
Футер 2-х нитка с начесом

Вероника Б.
Отличая тёплая пижама, можно как домашний тёплый костюм 👍 Постирала, ничего не село и не деформировалось. Брала специально на 2 размера больше, осталась очень довольна 😊
Елена Д.
Очень понравилась,но только не как пижама, а просто ходить по дому. Кто любит по свободнее берите на пару размеров больше. Маломерит. На 50-52 взяла 56 размер.
Светлана О.
Хорошая пижама ( домашний костюм). Ношу полгода. Чуть подсела. Ткань надёжная, плотненькая, не выстирывается особо цвет. Довольна.
Дома носить можно. Жаль, что штаны без планок, как на рукавах. Было бы куда приличнее. Ну, а так качество ткани очень понравилось.
Нина П.
Галина Г.
Уютная, удобная пижама. Надо соблюдать режим стирки, при высокой температуре немного дала усадку.
Ольга Л.
Александр Светлана
Достоинства
Пижама отличного качества, теплая.
Наталья А.
Гульшат У.
Татьяна Л.
Очень хороший домашний костюмчик,мягенький,махровый На мой 48р.взяла 50р,немного свободный,но я так и хотела,брала для прохладных дней без отопления... Рекомендую. На мой рост 158 рукава длинноваты на 5см,но это вообще не критично,буду ручки греть в кулачках. Пожелание производителю-удлините модель кофты на 3-4см.
Цвет как на фото, ткань приятная и мягкая
Тамара Л.
Марина Л.
Денис Д.
Ткань приятная, размеру соответствует. Очень уютная 🥰
Евгения А.
👍👍👍всем рекомендую) больше похож на костюм
Светлана Т.
изменен 9 сентября 2024
Пижама хорошая. Зимой в морозы самое то. Можно даже носить как домашний комплект. Брала на размер больше, так как у мамы грудь большого размера. Соответственно из-за этого плечи чуть длиннее. А так пока нечего добавить. Зима покажет.... Порадовала приятная цена.
Владимир К.
Ирина Д.
Резинка туговата. Придётся или расшивать, или подарить пижамку, а себе другую покупать. Но в целом комплет хороший.
Диана К.
Светлана П.
Людмила У.
Пижама пришла в пакете с замочком. Пижама просто класс. Большое срасибо продавцу и озону. Я именно такую хотела. Очень всем рекомендую. На зиму самое то. Сбылась мечта. Еще раз спасибо.
Анастасия М.
Гузалия С.
изменен 8 сентября 2024
Пижаму доставили согласно указанным срокам, без задержки. Упакована очень хорошо, в зип пакете и плюс еще в пакете. Все заклеено упаковано отлично. Пижама хорошая, швы аккуратно прошиты. Теплая, мягкая. Мои параметры: ОГ -98-100; ОТ 86, ОБ 98-100. Рост 162. Ношу 48-50разм. Смотря какой производитель. Заказала 50разм. Село хорошо, как и хотела свободненько...  Читать полностью
Ольга Н.
Отлично, купила для мамы, ей очень нравится, мягкая и теплая, приятная к телу!
Любовь Д.
Любовь Д.