3. Постельное белье

Евро
Размер простыни
180x200

11 мая 2024
Пришла в заводской упаковке. Понравилась, сразу запустила на деликатную стирку… когда стала развешивать оказалось, что на простыне полно мелких дырок. Что за качество за 2200?!
9 мая 2024
Очень нравится цвет и качество. Беру вторую простынь (первая - белая), на матрас 25 см отлично подходит
Наталья А.
8 мая 2024
Саида Т.
5 мая 2024
Хорошо упакован- кому на подарок. Хорошее качество. После стирки цвет не линяет. Резинка хорошая. На ощупь- приятная
Анастасия Анастасия
5 мая 2024
Этой фирмы уже есть покрывало жакард, тяжёлое, красивое, не могу нарадоваться. Заказала черную простынь к черному постельному белью другой фирмы. Но простынь, это какой то ужас. К ней липнет всё что можно, красивой она была только когда достала с упаковки. Каждая пылинка на ней видна!а уборка у меня каждый день. На ощупь очень приятная. Так же есть...  Читать полностью
Анастасия Ф.
3 мая 2024
Конкретно у этой модели ужасно жесткая ткань после первой стирки. В сравнении даже с хлопковым бельем ткань очень грубая. О нежности плотного сатина даже и речи нет. Расстроена, так как возлагала большие надежды и хотела купить несколько комплектов. Посмотрим, как будет после нескольких стирок.
2 мая 2024
Любовь К.
1 мая 2024
Очень хорошее качество!Быстрая доставка!Спасибо продавцу!Рекомендую!
29 апреля 2024
Хорошая простынь, немного недострочили шов боковой, зашью вручную. Ткань плотная, резинка хорошая, белье Карна вообще качественное,здесь немного недошили)
Анастасия У.
27 апреля 2024