2. Столы и стулья

Стол обеденный
Количество персон
Форма столешницы
Прямоугольник

Прекрасный стол , вписался, соответствует тому что на картинке, упаковка заставила повозиться)
Виталий В.
Давид С.
Игорь М.
Достоинства
Отличный крепкий устойчивый стол, и цвет симпатичный.
Недостатки
Отличный крепкий устойчивый стол, и цвет симпатичный. Упаковка - выше всяких похвал, даже замучился разбирать - не ожидал что отвёртка понадобится, да ещё и в пункте выдачи. Тяжёлый и устойчивый. Если поднять немного до тумб, плиты и мойки - получится отличный устойчивый стол для нарезки и шинковки...  Читать полностью
Алин Э.
Николай А.
Отличный стол, нестандартный размер который долго искали. Очень устойчивый. Поверхность хорошо обработана. Регулировочные ножки помогут у кого полы с кривизной, я не ставил.
Анастасия Д.
Макс С.
Диана Л.
Стол красивый, за счет текстуры камня и толщины столешницы. Упакован был серьёзно. Внешних повреждений при доставке не имеет. Но сам изначально изготовлен не качественно. На видео постаралась показать причину недовольства. Обращаюсь к производителям - если у вас нет возможности наладить оборудование и производство таким образом, что бы выходил качественный...  Читать полностью
Эльмира А.
20 июля 2024
20 июля 2024
Данила Ф.
Илья Р.
Стол соответствует ожиданиям. Время покажет с влагозащитой ли данный стол) Отдельно спасибо за столь продуманную упаковку товара. Стол приехал в целостности и сохранности, несмотря на то, как товар грузчики доставляют)))
Алла К.
Екатерина Т.
На вид хороший, ещё упаковку не сняли. Но, упакован был хорошо
Алексей В.
Елена Ш.
Сальников Алексей
Стол хорошего качества, доставка не очень быстрая получилась. Пришёл хорошо упакован. Быстрая сборка... Всем гостям понравился! Рекомендую!
Татьяна Н.
Стол красивый, стильный,качественный.Красиво вписался в интерьер кухни. Рекомендую.
13 июля 2024
Полина К.
Бронштейн Павел Юрьевич
12 июля 2024
Стол соответствует ожиданиям, но вот углы расстроили. Кромка чуть выпирает, так с каждым углом. Решим этот вопрос с помощью гибкого стекла в размер столешницы. Упаковка не очень. Столешница в хорошем каркасе, проверить в пункте выдачи не удалось. А подстолье было прикреплено не очень, одна площадка крепления к столу изогнулась, пришлось доработать...  Читать полностью
Очень хорошее качество. До этого заказывали вариант подешевле и был ужас. Каркас очень массивный. Нам подошёл под столешницу. Очень толстая, красиво выглядит
Анна М.
Стол вообще суперский,качество отличное. Мы купили никак обеденный) удобный,добротный👍👍👍 рекомендую к покупке однозначно. Упаковка тоже на высшем уровне. Спасибо за качественный товар
Татьяна З.
7 июля 2024
Прекрасный стол. Гармонично вошёл в наш интерьер. Хорошее качество материалов. Добротная упаковка. Небольшая царапина на ножке, на функционал не влияет, прекрасно закрасилась черным маркером.
Марина К.
7 июля 2024
Достоинства
Стол пришёл в срок, хорошо упакован, без сколов и царапин,все детали на мести
Недостатки
Их нет
В использовании уже несколько месяцев, выглядит отлично! Прочный, красивый, собрали быстро. Продавца рекомендую! Доставка курьером до квартиры.