2. Столы и стулья
  3. Столы
Стол обеденный Антик Нераскладной, 60х120х75 см

Стол обеденный
7 дней

Стол шикарный👍Стоит уверенно не шатается , подстолье надёжное, столешница толстая, тяжелая...кромка столешницы из пластика, очень надежная и прочная, края стола откалываться точно не будут, чем очень порадовало 🫠 Упаковано было отлично 👍 Спасибо продавцу и производителю за хорошее качество работы🤗 Обязательно закажу у вас барный стол😉Не прощаюсь...  Читать полностью
Наталья
Стол красивый, стильный. Хорошо упакован, но Пришёл с небольшим повреждением, видимо перед упаковкой чем-то сильно поцарапали((( сдавать обратно не буду, неохота заморачиваться.
Антон З.
Отличный стол! Цвет и размеры все соответствует заявленным характеристикам Сборка простая и упаковано все было очень хорошо!
Юлия Ф.
Яна М.
Стол очень красивый, был хорошо запакован. Но дно непонятно из чего: крошится, не протирается, пачкается. Поэтому снимаю одну звезду
Галина К.
Всё супер, советую к покупке
Андрей Ч.
Людмила П.
Стол пришел вовремя, хорошо упакован. Дефектов не обнаружено. А на расцветку не налюбуюсь! Купила стулья как на фото, очень стильно смотрится.
Я в восторге от стола, отлично упакован, вся фурнитура в наличии, пришел стол без повреждений, сборка быстрая, выглядит стол шикарно Большое спасибо продавцу и производителю Всем рекомендую к покупке, не пожалеете
Отличный стол крепкий и надёжный