2. Парфюмерия

Женский, Девочки
Вес, г

Обожаю этот аромат.
Мила М.
Всем довольна. Аромат стойкий и полностью соответствует!
Продавец, а почему у вас товар без голограммы, без qr кода, даже коробка без слюды как у оригинального shaik? И запах слабый как разбавленный.
Нина Г.
Пока хвалится нечем, быстро выветривается не стойкий и нет в нем задоринки запаха так не о чем мне не понравился не держится ни на одежде ни на теле пока только брызгаеш запах нежный чуть слышен , короче кому как но Я лично этот номер не возьму больше пока всем 5 пришол хорошо упакован и все целое
11 мая 2024
Спасибо очень понравился аромат. Упакован хорошо всё целое.
Марина Ф.
10 мая 2024
👍
Любовь П.
6 мая 2024
Все хорошо, но аромат ну ооооочень на любителя😊. Мне не подошел.
Елена Ч.
30 апреля 2024
С оригиналом не знакома, для меня это аромат ретро-косметики, довольно приятный, ностальгический.
Екатерина Q.
30 апреля 2024
аромат очень приятный. Мне показлось большое сходство с оригиналом. но не хватает звонкости , искры. онаискар есть , но не такая как в оригинале. аромат чудесный. качествона высоте.
Мария Б.
28 апреля 2024
Аромат суперский. Очень нежный, но чувственный. Чувствуется ягодный вкус, сладенкий, но не тошнотно сладкий. Раскрывается через время по-разному. Брала на угад по составу, мне очень понравился. Не люблю тяжелую сладость и кислоту в ароматах. Понравиться молодёжи и тем, кто любит лёгкие и вкусные ароматы. Стойкость не менее 6 часов. После работы приходя...  Читать полностью