2. Отделочные материалы

Вид принта
Однотонный

Антон С.
Мария М.
Качество хорошее, однако обои не такие яркие, как заявлено в карточке товара!! Обратите внимание на это!! Подбирать обои парнеры, конечно лучше из предложенных данным производителем, иначе вероятность угадать сочетание будет мала... В принципе нам понравилось , как получилось в детской комнате👍
Сергей К.
Не тянутся,очень крепкие,можно мыть. Клеить одно удовольствие
Классные фотообои,берем не первый раз этой фирмы ,качество просто на высоте!!! Клеятся легко,не видно ни стыков ни косяков стены...клеить одно удовольствие! Советую!!!
Любовь К.
Обои супер, ребенку понравились, клеились легко, без нареканий
Кристина П.
Очень красивые обои, неяркие. По фактуре напоминают льняную ткань. Приложен эскиз рисунка, что позволяет подобрать обои-компаньоны. Упакованы в картонную коробку, доставили без повреждений. Ещё не клеили, позже дополню отзыв.
Юлия Т.
Понравилось качество обоев, брала у других продавцов там прям бумага тонкая, а здесь на ощупь как настоящая фреска! Дополню отзыв когда приклеим на стену
Обои классные! Ещё не кончила как поклею дополню фотографией и более развернутый оставлю отзыв. Но а пока могу сказать обои шикарные по всем параметрам.
Екатерина А.
Достоинства
Очень красивые
Недостатки
Хорошие , прочные обои , брали для детской, подойдут как мальчику , так и для девочки.
Клара С.
Красивые и качественные обои. Проблем с поклейкой не возникло. Плюс быстрый срок доставки.