2. Уход за лицом

Наталья Ф.
8 апреля 2024
Хорошая сыворотка. Оригинал
Мария Х.
Не уверена в оригинальности, после нанесения на лицо кожа краснеет и пощипывает, при использовании аналогичной сыворотки в большом объеме такого не наблюдалось. Деньги на ветер(
Яна Ш.
Очень понравился, флакон стеклянный
Пантелеева Т.
Рекомендую
Отлично
Ольга Ц.
Отличная сыворотка.
Олеся П.
Недостатки
100% подделка! До этого была оригинальная сыворотка, которую в пробной версии 10мл подарил косметолог в качестве пробного продукта (не для продажи). У этой же сыворотки совсем другая консистенция, очень липкая и неприятная, запах совершенно другой, и сама баночка отличается качеством. Заказала из за цены, хоть и трудно было поверить что за 1,5 тыс 30мл...  Читать полностью
Давно пользуюсь этой сывороткой, всё нравится. Купила маленький объем для поездки, удобно брать с собой. Срок годности хороший, в наборе три штуки.
Алла Ш.
Косметикой VICHY пользуюсь лет 8. Ранее приобретала в аптеках. Затем попробовала заказать на Озоне, с тех пор заказываю только здесь. Довольна. Спасибо, всегда доставка вовремя, упаковано хорошо. Рекомендую.
Миронова Александра Александровна
11 мая 2024
В отличии от других средств с гиалуроновой кислотой, эффект «липкости» и «стянутости» минимальный, если наносить крем после сыворотки, так и вовсе отсутствует. Может быть чувство убеждения работает, но мимические морщины на лбу (мне 33 года) мне кажутся менее заметными после двух недель ежедневного применения утром и вечером
Надежда Л.
10 мая 2024