2. Отделочные материалы

Тип замкового соединения
T-Lock
Класс износостойкости

Сергей П.
Больше всех ожиданий. Собирается легко.
Евгений Л.
Олег Л.
Хорошая плотная плитка
г
геннадий в.
Недостатки
в углах плиток (где получается крестик) имеется зазоры, через которые вода проходит под плитку. Попробую устранить это бесцветным герметиком. В остальном все хорошо
Рамиль Ш.
18 мая 2024
Отличные плитки на вид.пока не стелил.рекомендую продовца и товар💪👍
Алексей
Так хорошее качество, но мне не подошла по соединениям , видно производитель другой, наверное специально делают чтобы только у них покупали
Абдулазиз К.
Товар хороший. Доставка переносилась дважды.
Дмитрий К.
изменен 14 мая 2024
В принципе это что и ожидал. Со сборкой и ребенок справится. Еще раз перечитал отзывы и поулыбался, люди молотками собирают🤣 может руки 🦞 такие Собирал без инструмента, совсем никаких пробрем. Заказывал 6кв.м не увидел ни одной кривой плитки. Из минусов долгая отправка/доставка, но не факт что вина продавца… Буду заказывать еще.
Николай У.
9 мая 2024
Что пришло и что должно было прийти. Плитка отличная нареканий нет. Можно смело покупать но не у этого продавца. 2 раза переносилась доставка. И в итоге видимо всунули цвет который был. Покупать у данного продавца не рекомендую.
Максим К.
7 мая 2024
Плитка вся кривая хоть и пролежала в теплом помещении 2е суток как рекомендует производитель ,соответственно все выглядит выпуклостями ,хотя снизу у нас ровный кафель и это мы только начали его укладывать . Пластиком воняет как следует ,если не выветрится это будет ужас .неужели у всех так или это мне так повезло ? прямо разочарован (