2. Компьютерная и офисная мебель

18 месяцев
Минимальная высота, см

Сергей П.
20 января 2024
Достоинства
Отличного качества,толстая столешница,структурная основа,быстро собирается.
Недостатки
Не совсем совпадают места крепления,из за этого ножка выступает за пределы стола с одной стороны.
Валерия В.
15 января 2024
Достоинства
Удобно на маленькую комнату
Анна М.
14 января 2024
Достоинства
Стильный,большая столешница
Недостатки
Стильный,большой стол. Упакован был хорошо,на все углы были надеты специальные насадки. Мы очень довольны. Спасибо.
Алексей М.
1 января 2024
Достоинства
Упаковка
28 декабря 2023
Достоинства
Стол в коробке есть
Недостатки
Это не компьютерный стол!!! Поверхность стола слишком шершавая, поэтому компьютерная мышка четко не работает. Нужен коврик.
Константин М.
25 декабря 2023
Достоинства
Отличная упаковка, без повреждений
Переживал за транспортировку столешницы, чтобы не было сколов и задиров... но упаковка выше всех похвал - все углы надежно закрыты паролоном, все в пленке! Коробка также была без повреждений! Доволен товаром, все как на фото. Рекомендую
25 декабря 2023
Стол хороший, соответствует описанию. Хорошая транспортная упаковка, исключающая повреждения. На первый взгляд, ножки на одну сторону, но согласно представленной фотографии, так и должно быть. Высота 74 см, что чуть ниже стандартной высоты. Мне низко
21 декабря 2023
Достоинства
Очень хороший стол, современный дизайн. Есть регулировка высоты. Цвет столешницы орех все как заявлено. Собрали быстро.
Упаковка была тщательная, но обнаружен скол на верхней стороне стола, что обидно ( нет бы на нижней). Непонятно или при упаковке или при транспортировке было повреждение.
Алексей В.
20 декабря 2023
Достоинства
Отличный стол. Хорошо упакован, легко собирается, даже дополнительных винтов положили, на всякий случай. Столешница не сопливая, всё шикарно.
Недостатки
Высота стола - 74 сантиметра, не 75. Может получится ножками докрутить, не знаю.
Любовь Г.
19 декабря 2023
Достоинства
Качественный стол, без недостатков
Недостатки
не выявлено
Рекомендую к покупке! Брали ширину стола 80 см.