2. Сантехника

Монтаж
На стену, На борт ванны
Форма душа
Круглая

Лейка уже была в использовании трещина на резьбе. возврат
S
SERGEY K.
Через неделю сломался корпус, не выдержал давления воды.
Достоинства
Смягчает воду. У нас в Краснодаре она жёлтая из крана течет и пахнет неприятно. Через Лейку вытекает белая вода.
Недостатки
На лейке были царапины.
Идея отличная, со своими функциями лейка справляется, но она очень хрупкая, так как из пластика. Если продумать менее хрупкие детали, то вообще будет супер вещь.
Валерия С.
Красиво, но не долговечно. Быстро облезает хром, чёрные проплешины пластика выглчдят не эстетично, так же этот пластик оставляет желать лучшего. Резьба которая закручивает место от куда идет вода, просто лопнула, хватило меньше чем на месяц или около того. Так же регулятор струй начал жить своей жизнью. Если б можно было поставить 0 звезд, я бы именно...  Читать полностью
R
Ruslan D.
Работает
Татьяна Северина
Быстро ломается в том месте, где резьба и брызжит во все стороны вода.
Виктория К.
Лейка лопнула на 4 день, не выдержала напора воды. Просто металлическая часть выпала - и больше не держится
Сергей П.
Достоинства
Прекрасная вещь, когда без брака
Недостатки
Это уже 3-я и сразу течёт в двух местах
Первая была идеальная - работала 7 месяцев, но уронили и треснула, вторая пришла вроде норм, но через месяц потекла в резьбовом соединении, эта - третья - пришла сразу с браком - оформил возврат
Георгий К.
17 мая 2024
Недостатки
лопнула через неделю использования
K
Kiryl K.
Лейка работает, по внешним признакам очень хорошая, вода через фильтр проходит исправно. Единственный минус в кнопке регулировки режимов, пропускает воду как дыра в шланге. Вроде не существенно но мне не понравилось, пользоваться не буду.