2. Мебель для хранения

Стеллаж
12 месяцев

Антон Т.
12 марта 2024
Хорошая, но коцаная и не хватило болтов и саморезов в комплекте
Марина Б.
11 марта 2024
Достоинства
Отличный
Марина Б.
11 марта 2024
Достоинства
Отличный
Евгений Г.
11 марта 2024
Монтаж полок , не продуманный и не удобный… Собирал на ламинате, оказалось поцарапал краску на металической конструкции.. лучше конечно добавить и купить качественную. Но так на небольшое время пойдет.
Анастасия
изменен 13 марта 2024
Достоинства
Очень крепкая конструкция, цвет идеальный (новинка), одобрили скидку и компенсировали стоимость доставки, прекрасное покрытие каркаса, хорошие доски, вся комплектация на месте.
Недостатки
Собрать не так легко, если развернуться негде, учитывая что собрать вообще достаточно сложно (распишу ниже) немного клея на торцах под кромками, производственная пыль (не так много)
Внимание: МногАбУкаФ. Спасибо за корректные параметры. Второй ярус квартиры по высоте не более 190, в нужном месте - 185. Идеально вписалось и в интерьер, и под нужды, и под место. Если описать процесс сборки кратко и ёмко - пришлось объяснять соседям, что никого не пытали, а просто собирался стеллаж. Очень, очень и ещё раз - очень сложно ввинтить отвёрткой (голыми руками) шурупы в полку. Муж пожелал сгореть в аду тем, кто это придумал, НО отметил, что держится в конце очень крепко и выглядит круто. ВАЖНО! Отвёртка пока что, к сожалению, правда нужна. И не просто отвёртка, а длинная, тонкая и магнитная, обязательно. Попытки попасть шурупом в намеченные дырки в досках по своей кропотливости и так были похожи на разминирование бомбы, не знаю, что было бы, если бы не магнит. Я знаю, что конструкция этого не предполагает, но немного смущает крепёж между верхней и нижней частями каркаса. Будь их два - я была бы спокойнее, но вроде в итоге даже не заметила ступенек в месте стыка. До момента крепления стяжек (перекрестий) очень шатается, поэтому будьте осторожны. После них не шатается вообще. В процессе сборки немного отошли от предлагаемой последовательности: сначала верхняя и нижняя части готовые с полками - потом соединение. Минус в этом способе - готовую конструкцию поставить наверх можно только вдвоём из-за веса. Плюсы: лёжа на широкой стороне полки прикручивать намного удобнее. После полок все уже гораздо проще. Есть вероятность, что это нам так не повезло, а может мы что-то делали неправильно, но было больно. Какой совет могу дать производителю: Шурупы для полок хорошие, крепкие, Но Если бы вы дали их длиннее и с более широкой шляпкой - она бы стопорилась на входе и не пришлось бы так сильно травмировать ладонь при вкручивании руками обычной длинной отверткой. Очень туго входят, поэтому помогла бы угловая отвёртка-трещетка, но она элементарно не проходит в отверстие. Тогда нужны заглушки на шурупы, но это вещь недорогая, и косвенно спасёт много ручек👐 Помимо этого, больше не будет проблем с пропавшими внутрь труб маленькими шурупами. Кстати, спасибо за дополнительные детальки, пригодилось. Подытожу: красиво, крепко, надёжно, качественно, но можно лучше. Всем спасибо за внимание, и пожалуйста, если помог...  Читать полностью
Игорь П.
10 марта 2024
Сделано хорошо прям. Я с цветом что от не попал, ну тут наверное ко мне вопрос, я думал давос светлее. + бонус, (подарочек) от продовца. Пригодится. Собирается без пробелем. Осталось кучка лишних деталек.
Эльмира Н.
9 марта 2024
Полный комплект. Особых косяков нет. Полки имеют небольшие коцки по краям. Заметно, только когда приглядываешься прям, поэтому оставили. Спасибо за подарок в виде салфетницы.
Алексей Т.
Стеллаж отличный, в комплекте подарок от продавца. Молодцы👍
Алексей Т.
Стеллаж отличный, в комплекте подарок от продавца. Молодцы👍
8 марта 2024
Достоинства
Качество
Недостатки
Стеллаж понравился, все целое. Упаковка хорошая. Рекомендую.