2. Мебель для бизнеса

Светло-коричневый
Упаковка
Картонная коробка
ЛДСП

Тележка нравится, но прислали с браком, прошу продавца заменить деталь на деталь без брака
Екатерина П.
Упаковка была отличная, прям очень качественно запечатали. Но нюансы все равно на фото- продавец или тот, кто упаковывал в коробку видел нюанс. При сборке на одном колечке под металлическую основу была сорвана резьба и винтик не крутится для фиксации (перепробовала установку других винтов) Еще бы инструкцию с пошаговыми шагами текстом, было бы круто...  Читать полностью
Александра Г.
Отличная тележка. Сборка не сильно сложная, если посмотреть ютуб про отдельные виды стяжки/крепежа. Я справилась) доверила этой тележки самую дорогую технику, на фото видно) Надеюсь тележка ее сохранит 😁
Мария К.
Тележка очень удобная. Использую по назначению для работы мастера по наращиванию ресниц и для общего пользования. Благодарю за качественный товар, собрали быстро, вписалась в интерьер, очень удобная.
Яна М.
25 апреля 2024
Все супер
Наташа Г.
12 марта 2024
Очень симпатичные
Оксана П.
6 марта 2024
Мне понравилась, как я и хотела. Удобно работать с ней.
Юрий К.
22 февраля 2024
Достоинства
Быстрая доставка
Недостатки
Комплект в заводской упаковке дополнительно обёрнут вспененным материалом. Деревянные полки и стенки ящиков без сколов, покупкой доволен.
Марина Б.
28 января 2024
Достоинства
Высокая, вместительный ящик. Хороший цвет.
Недостатки
Не устойчивые перегородки, при движении шатается. Угол у верхней полки отколот.
Юрий Д.
6 декабря 2023
Достоинства
Цена