2. Уход за волосами

Название аромата
с аргановым маслом
Объем, мл

Оксана П.
Пришло в срок, аромат нормальный натуральный. Из минусов жидкий, т.е. большой расход. Тюбик заполнен только на две трети.
Андрей А.
Очень приятный запах розы, в составе заявлены эфирные масла, вполне неплохой шампунь. Хорошо упаковано+приятный подарочек-сюрприз
Натуральный безсульфатный шампунь с экстрактом розы и гибискуса мне очень понравился, вообще люблю безсульфатные шампуни, для моих натуральных, неокрашеных волос подходят идеально. Данный шампунь хорошо промывает мои волосы, консистенция у него жидковая, но и ведь в шампуне главное не густота, а его свойства. Этот шампунь не портит мои волосы, бережно...  Читать полностью
Достоинства
Натуральный состав
Недостатки
Не обнаружены
В целом приятный натуральный шампунь с ароматом тимьяна. Хорошо пенится и мягко очищает. В подарок положили резинку для волос.
Елена Т.
Для блондинок лучший!!!!!
Елизавета Х.
Отличная вещь, для тех кто собирается в умру/хадж ! Шампунь действительно не имеет запаха!
ЮЛЯ Х.
Достоинства
Промывает с 1 раза
Недостатки
Специфический запах
Шампунь пришел целый,запаян в пленку. Этикетка бумажная,слезет мне кажется. Консистенция жидкого текучего желе,как и други этой фирмы, желто-коричневый. Запах видимо тмина,на дегтярный похож. Мылится средне,с усьмой лучше был. Применяла по инструкции,держала пару минут. Зуд не прошел,или он его вызвал, больше держать...  Читать полностью
Саният Г.
👍👍👍
S
Sofia I.
Выражаю почтение производителю! Это моя любимая фирма, любимый шампунь. Покупала ещё дёгтерный из данной линейки, тоже понравился. Шампунь хорошо промывает, придает блес к и объём. Отдельная благодарность от меня за шёлковую резинку, очень неожиданно и приятно получить подарочек, обязательно буду носить. Всех благ!
Анна Ф.
Беру уже третий такой, в этот раз взяла с усьмой, шампунь жидкий прям, не пенится, он натуральный)