2. Уход за волосами

с аргановым маслом
Объем, мл

Ирина Р.
30 октября 2023
Недостатки
жидкий
Шампунь очень жидкий, но мылится и промывает хорошо, даже после маски из бедуинского масла. После него обязательнл нужен базьщам (впрочем как для всех бессултфатных шампуней). Если использовать вместе с бальзамом с маслом усьмы этой же фирмы, то волосы невероятно мягкие и шелковистые. Насчет действия против выпадееия и влияния на рост волос пока...  Читать полностью
Виталина П.
20 октября 2023
Достоинства
натуральный,есть результат.
Недостатки
долгая доставка,но это не важно.
хороший шампунь,после которого волосы чистые рассыпчатые,блестят. немного путает волосы,но бальзам вам в помощь. запах ненавязчивый,травянистый. беру не в первый раз,буду брать еще!👍👍👍
Мари О
15 октября 2023
Достоинства
натуральный, безсульфатный, с аргановым маслом, средней степени жидкости.
аромат миндаля
Елена Е.
9 октября 2023
Достоинства
Хорошо промывает, приятный запах, натуральный состав
Недостатки
Небольшой объем
Шампунь понравился, волосы промывает хорошо, гладкие даже без бальзама. Запах приятный, пахнет усьмой, консистенция как у обычного шампуня, только с травяными вкраплениями, расход нормальный, пенится хорошо. Мне подошел, буду брать еще.
Виталина П.
29 сентября 2023
Достоинства
цена, качество.
Недостатки
в качестве шампуня нет,но оч долгая доставка.
отличный шампунь,промывает до скрипа. волосы 3 дня остаются чистыми. но нужно использовать кондиционер,шампунь сильно путает волосы. запах ненавязчивый,не сильно пенится,но это нормально для хорошего шампуня. беру не в первый раз,и буду брать еще!
29 сентября 2023
Достоинства
Натуральный
Шампунь пахнет дегтем, имеет коричневый цвет. После него волосы как будто не промыты немного, нет воздушности и легкости волос. Почти все натуральные шампуни этим грешат. Но может оно так и должно быть? Может это и хорошо и правильно для волос? Утверждать не берусь. В целом нормальный шампунь для натурального.
Z
Zarina T.