2. Уход за волосами

Название аромата
с маслом усьмы
Объем, мл

Татьяна П.
Хороший, наверное, но запах дегтя очень сильный
Михайлова Екатерина Владимировна
Шампунь понравился мою им голову сыну 4 года, мне не подошел потому что очень сушит а у меня кератин и я не пользуюсь бальзамами. Так же использую как мыло для рук, у меня аллергия на обычные средства а этот продукт для меня безопасен. Спасибо
Михаил Я.
Шампунь пришел быстро, очень мягкий по действию, не раздрадает кожу, натуральный состав. Приятный аромат розы. В подарок резинка для волос)))
Денис А.
Шампунь заявлен как бессульфатный. Для сухих волос с розой и гибискусом. Запах прям не очень. Производитель ИП Имангулова.
Зеленцов Михаил Анатольевич
Натуральный состав, понятный состав. Лично мне не понравился запах, видимо из-за отсутствия отдушек.
Абасова Мария Владимировна
изменен 4 июня 2024
Великолепный шампунь! Состав просто замечательный! У меня длинные неокрашенные волосы, склонные к выпадению: шампунь отлично очищает и укрепляет их. Я не пользуюсь кондиционером или бальзамом, после шампуня волосы блестят и легко расчесываются, не пересушены, живые и красивые. Этот шампунь мне понравился даже больше, чем с мумиё, чёрным тмином и чабрецом...  Читать полностью
Оксана П.
Пришло в срок, аромат нормальный натуральный. Из минусов жидкий, т.е. большой расход. Тюбик заполнен только на две трети.
Андрей А.
Очень приятный запах розы, в составе заявлены эфирные масла, вполне неплохой шампунь. Хорошо упаковано+приятный подарочек-сюрприз
Натуральный безсульфатный шампунь с экстрактом розы и гибискуса мне очень понравился, вообще люблю безсульфатные шампуни, для моих натуральных, неокрашеных волос подходят идеально. Данный шампунь хорошо промывает мои волосы, консистенция у него жидковая, но и ведь в шампуне главное не густота, а его свойства. Этот шампунь не портит мои волосы, бережно...  Читать полностью
Достоинства
Натуральный состав
Недостатки
Не обнаружены
В целом приятный натуральный шампунь с ароматом тимьяна. Хорошо пенится и мягко очищает. В подарок положили резинку для волос.