2. Компьютерная и офисная мебель

12 месяцев
Бренд
liftdesk

Дарья Ф.
Достоинства
Очень понравился стол. Пришел в срок, идеально упакованный, доставкой на дом. Цвет столешницы очень красивый и актуальный. Механизм работает тихо, в сравнении с другими. Управление легчайшее, режимы настраиваются просто. Стол очень понравился
Недостатки
Была небольшая проблемка, когда стол отказался подниматься, спустя недели 2 после приобретения, но проблема решилась простой перезагрузкой - нужно зажать "минус" до звукового сигнала. После этого все заработало, но я знатно испугалась
Артём О.
Пришел в хорошей упаковке. Собирается просто по инструкции. Поднимается и опускается быстро и не сильно шумно. Рекомендую к покупке!
Роман Ш.
Хороший стол, столешница супер. Двигатель хоть и один, но вроде справляется. Транспортировочная упаковка столешницы выше всяких похвал, чтобы точно в целости приехало.
Александр С.
Стол супер! Качественный, надёжный, красивый! Я Доволен! Наверное лучшая покупка!
Расул Б.
Стол приехал почти вовремя, но никаких накладок не вышло. Материал дерева очень хороший, цвет такой, как и нужно. Механизм рабочий. Сборка вышла очень легкой.
Егор С.
изменен 25 июля 2024
Транспортировочная упаковка супер надежная, можно быть уверенным что все доедет в целости и сохранности. Столешница и остальные материалы хорошего качества, достаточно тяжёлые весом. Собирается достаточно просто при помощи шестигранника и отвертки, в столешнице сразу сделаны дырочки для крепежей (за исключением пульта регулировки), также отдельный большой...  Читать полностью
M
Mary P.
изменен 24 июля 2024
Отличный стол. Идеально вписался в интерьер . Ширина 140. Докупали ящик - выглядит идеально и функционально. Подъемный механизм тихий. Цвет идеально подошел к стеллажам и хорошо вписался в общий интерьер . Собирается легко
Татьяна В.
Стол понравился. Такой и был нужен, чтобы регулировалась высота. Сделано всё качественно. Собрали быстро. Всё инструкции прилагаются. Положили дополнительно по каждому болтику.
Александр В.
В целом все супер. Стол хорош. Собрал быстро. Все заработало с первого раза и без нюансов. Очень хорошо упаковано все. Цена пушка. Брать можно.
Владислава С.
Я в восторге, отличное качество, собрала быстро и легко по видео инструкции. Столешница широкая, удобная, сам механизм выполнен очень качественно. Сам заказ был хорошо упакован, в общем очень довольна, теперь смогу работать стоя или на дорожке.