2. Компьютерная и офисная мебель

12 месяцев
Бренд
liftdesk

28 марта 2024
Короб я вынес и на видео он не попал,но поверьте конструкция крайне надёжная На столе и всём остальном ни единой царапины Собирал подобное впервые ,но не накосячил собрал примерно за полтора часа учитывая распаковку Механизм работает исправно ,есть защита от перегрева и столом не получится баловаться туда сюда (это +) Стол полностью стоит своих денег...  Читать полностью
Татьяна Т.
28 марта 2024
Достоинства
соответствует описанию
Недостатки
есть трудности при сборке без шуруповерта
28 марта 2024
Стол хороший, качественные материалы,собирать быстро и удобно,хорошая упаковка для транспортировки.
Валерий Б.
27 марта 2024
Отличный стол, есть инструкция по сборке, также видео. Хорошо был запакован. Магазину, большое спасибо за качество
Дмитрий Ш.
26 марта 2024
Достоинства
Широкий Удобный Выглядит надежно Приятный на ощуп
Недостатки
Отсутствуют
Шикарный стол, ни минуты не жалел, что приобрел! Механизм подъема и опускания отрабатывает на 10/10. Инструкция по сборке понятная, детали клали с запасом. Так же поставляют удобные платформочки, что бы закрепить кабель под столом! Рекомендую к покупке!
Полина Ж.
26 марта 2024
Стол понравился, очень удобный (особенно, что работать можно стоя, чтобы не сидеть по 8-10 часов в одном положении). Порадовало, что помимо инструкции есть подробное видео как его собрать.
Алексей З.
26 марта 2024
Достоинства
Большой. Качественный. Хорошо упакован.
Недостатки
Упаковали очень хорошо. Распаковывал дольше чем собирал)) Очень широкий и глубокий стол. Качественная столешница. На старом столе ободрал часами, тут думаю будет все отлично. В максимальном положении естественно качается, но тут больше вопрос к физике, чем к столу. Опускается и поднимается быстро. Мой рост 186...  Читать полностью
Османов Х.
изменен 25 марта 2024
Отличный стол, думал будет не такой качественный, но я глубоко ошибался это просто пушка, заказал ещё за бонусы от покупки стола, органайзер для проводов этой же фирмы, скину ещё один отзыв как придёт, подумываю о выдвижном ящике ещё 😎🙏
Антон Г.
25 марта 2024
Шикарный и удобный стол все работает исправно упаковано дабротно порадовало наличие запасных болтов а также стяжек стол достаточно удобный порадовала сборка все без люфтов не кончается не скрипит вобшем рекомендую
Дмитрий Т.
25 марта 2024
Удобный стол, качественные комплектующие. В идеале добавить в комплект магнитный шестигранник, так как первый шаг инструкции без него достаточно затруднителен. В целом собирать гораздо проще было по видео-инструкции.