2. Компьютерная и офисная мебель

Бренд
liftdesk

Станислав Д.
изменен 2 марта 2024
Достоинства
Цена, качество, внешний вид.
Недостатки
Собрал быстро, настроил ещё быстрее, отлично работает. Надеюсь, прослужит долго:) старый советский синтезатор поднимает спокойно (+-25кг) не скрипит, не шумит, не хрустит. Моторчик шепчет. Очень доволен столом, чувствую себя полноценным человеком из 2024 года!:) Упаковано очень надежно! много пенопленки (полиэтилен вспененный), картон, фанера!
Анатолий К.
2 марта 2024
Надежная, крепкая конструкция. Лёгкая сборка, работает исправно. Отдельное спасибо за упаковку.
Николай Л.
2 марта 2024
Стол пушка! Аппарат сумасшедший. Очень доволен покупкой, работаю за ним и стоя, и сидя
Кирилл В.
1 марта 2024
Качество материалов и конструкции выше всяких похвал - стол кажется очень прочным и надежным, эстетический вид стола шикарен, он стильно вписывается в интерьер моего рабочего пространства. Очень рекомендую этот стол всем, кто ищет функциональное и качественное решение для своего рабочего места!
Лазарев А.
29 февраля 2024
Достоинства
Стол выглядит надежно: ничего не шатается, не люфтит. Механизм работает тихо (но в видео почему-то кажется наоборот). При нагрузке 20-25 кг все работает отлично.
Недостатки
Пока не обнаружил
Покупкой доволен, отзывы помогли с выбором. Стол рекомендую 👍🏼
Илья С.
29 февраля 2024
Шикарный стол, в меру огромный, делали как будто под меня) Механизмом и столешницей полностью доволен, все работает без нареканий. Ожидал определённо меньшего, т.к. это самое выгодное предложение на рынке, каково было мое удивление когда собрал это чудо. Ждал неделю доставку, и это единственный минус) Советую к приобретению!
Александр В.
изменен 28 февраля 2024
Достоинства
- Доставили в обрешетке, упакован очень аккуратно и удобно - Отменные цвета подстолья и столешницы. По каталогу было, из чего выбирать, вариантов много - Добротное подстолье - Толстая столешница, приятная на ощупь - Красивый сенсорный пульт, электроника работает без нареканий - Есть разметка под саморезы - Хомуты для крепления проводов под столом —...  Читать полностью
Иван
28 февраля 2024
Достоинства
Очень хорошо упакован, фото изначально сделать не догадался, но стол защищён максимально, чтобы выжить при транспортировке. Легко собирается. Жужжит не очень громко при работе - на видео видно, что кота это не беспокоит :)
Недостатки
Есть usb-порт, но непонятно для чего - в короткой инструкции не описан. На всякий случай решил не трогать
Для роста 170 стол подойдёт, для более высоких людей рекомендую взять старшие модели, которые поднимаются немного выше.
изменен 28 февраля 2024
Достоинства
Достоинства подъемного стола Liftdesk One: 1. Регулируемая высота: возможность легко регулировать высоту стола позволяет пользователям выбирать оптимальное положение для работы в зависимости от их предпочтений и потребностей. Это может снизить усталость и напряжение в спине, шее и руках, а также улучшить общее самочувствие. 2. Удобство использования:...  Читать полностью
Максим С.
27 февраля 2024
Достоинства
Груз пришел в максимально хорошо упакованный в обрешётке, простота сборки, стоит плотно не шатается.
Недостатки
Однозначно советую к покупке, заказывал 138см, в днс за дороже на 120см и долгая доставка. Переживал что не куда будет спрятать провода, но в комплекте шли так же крепления с помощью которых получилось сразу же всё эстетично зафиксировать.