1. Спорт и отдых
  5. Pituso

Баскетбольная стойка
Длина, см
Китай
Баскетбольное кольцо детское Pituso Винни, стойка с кольцебросом и футбольными воротами, красный
Бренд
Pituso

Людмила Н.
Качество вполне устроило,собрали без проблем,именинник довольный!
Кристина В.
Прочность:Превосходная
Просто супер.
Ольга Н.
Олег К.
Своих денег стоит. Мне пришло без дефектов и в полном комплекте
Анна Л.
Хорошая стойка, брала для 1,2 малыша и 3хлетки, оценили, играют. Пришло все целое и в полной комплектации. Спасибо большое продавцу
Ксения В.
Елена Т.
Достоинства
Отличное приобретение. Увидели на городском празднике для деток, целенаправленно искали именно такую. Легкая сборка, отличный вид, можно легко занять ребенка. При этом не травмоопасна. И мячики в комплекте очень мягкие. Нам понравилось.
Галия Р.
Прочность:Средняя
Все супер, ребенку очень нравится. Хорошо для особо подвижных детей😅 Собирается очень просто)
Ильмира
Удобство использования:Удобно
Стойка отличная. Хорошая высота кольца - хватит для малыша на долго. Ребенку очень понравилась. Инструкция кривая. Но муж разобрался довольно быстро. У сетки для ворот в одном месте развязался узел, но в принципе мяч не вылетает. Советую класть специальную отвёртку для закручивания, у нас была от детской горки, помогла нам в сборке. Муж сказал и без...  Читать полностью
Светлана А.
Соотношение цена/качество:Выгодная покупка
Очень класный комплекс для детей. Соответствует описанию
Елена Л.
Классно, ребенку 1,5 года очень зашло, только немного не понятно как натЯнуть сетку на ворота и кольцо немного хлипкое
Ирина Е.
5 июля 2024
Дешёвый пластик, не аккуратный, но это не влияет на игру. Конечно, цена завышена в разы, но ниже на нашем рынке нет цены.
Артем К.
Удобство использования:Нормально
Для ребенка 3 лет пойдёт
Алина О.
Легко собирается, выглядит прилично
Александр Б.
Елена О.
Дарья Г.
Супер! Ребёнку 1,3 очень нравится. Жалко, что мяч пластмассовый пришёл помятый, но возвращать после сборки не стала.
Анна Ш.
Соотношение цена/качество:Выгодная покупка
Ребенку 2 года. Очень понравился!!! Даже дочке 7 лет понравилось 😂 отличный. 10✨
Элина С.
Соотношение цена/качество:Приемлемое
Племяннику понравилась стойка, летом вынесли во двор, залили водой, чтобы потом легко вылить и вернуть в дом )
Аида А.
Всё хорошо
Сильченко Максим
Просто собирается, не понял как сетку натягивать на ворота. Можно даже залить воду/песок в стойки, удобно.
Стойка хорошая. Можно ещё залить воду в ножки для устойчивости, но нам не требуется. Для сына пока высоковато кольцо, но если опустить на деление ниже, то будет уже слишком низко. Так что оставили так.
Анна Т.
Удобство использования:Удобно
Хорошая стойка, понравилась больше дочери в 1 годик, нежели сыну в 4😊. Оставили на улице, больше подходит для домашнего использования
Александра П.
изменен 26 мая 2024
Прикольная стойка, компактная и симпатичная
18 мая 2024
Отличная стойка. Ребенок ростом 82см. На минимальной высоте отлично. Запас на рост хороший. Качество хорошее. Ребёнку очень нравится.
Полина Л.
9 мая 2024
Удобство использования:Удобно
Хорошее кольцо, но главное чтобы ребенок не вис на самом кольце
Ступникова И.
6 мая 2024
Собрали накануне дня рождения сына, уже во время игры заметили, что есть трещина по шву. Еще конструкция не совсем устойчивая, была сильно в пыли, но это не так страшно, как трещина, так как сейчас не налить воды для устойчивости. Если есть возможность поменять эту деталь, то будем очень благодарны
Анфиса А.
25 апреля 2024
Отличное кольцо,ребенку понравилось
Алексей
27 марта 2024
Хорошая стойка, довольно качественная. Малышка забила свой первый данк в 3 года))
25 марта 2024
Хорошее кольцо. Долго не ставили батарейки , у ребенка был не особый интерес к кольцу. Как только поставили, ребенок сразу заинтересовался , так как при забросе мяча играет музыка, мотивирует еще и еще бросить 👌