2. Мягкая мебель

Вид раскладывания
Книжка
Материал обивки
Рогожка

Диван хороший. Эконом вариант. За такую цену рекомендую. Правда задержали заказ на 2 дня.
Диван пришел целый. В целом для эконом класса нормально. Ткань рогожка, на ощупь приятная.
Роза Баянова
изменен 16 августа 2024
Общее впечатление хорошее, диван жесткий, швы качественные, механизм работает отлично, со временем отзыв дополню еще про качество. Габариты не большие, по размеру то что нужно было для меня. Если будет использоваться как постоянное спальное место нужно будет постелить топпер, так как не очень удобно будет спать из-за выемок. Цвет дивана очень красивый...  Читать полностью
Ан Т
Покупаю уже второй такой диван, в малогабаритную квартиру отличный вариант))))
Достоинства
Сделан качественно, действительно с любовью.
Недостатки
Доставили точно в срок, сами подняли, занесли. Понравилось, что диванчик уже в собранном виде. Сняла упаковку и всё готово. Красивый цвет. Классная цена. Покупкой довольна. Большое спасибо производителю и Озону.
Николай Ш.
Олеся М.
20 июля 2024
Спасибо большое озон и продавцу качество хорошая очень красиво смотрится спасибо вам большое что вы есть
Елена Д.
20 июля 2024
Просто отличный диван за такую цену!!! Мальчики из доставки очень вежливые, спасибо им отдельное! Всем спасибо😉
Анастасия
20 июля 2024
Очень понравился Быстро Доставка четко Цветопередача фото Задумка была в цвет картины Удалось
Евгений С.
Елена Ю.
Марина К.
Немного жестковат, ткань хорошая.
Виктория З.
Диван просто бомба, то, что нужно. Легкий в использовании и удобный.
Анастасия Г.
Глухова А.
Диван очень классный, за эти деньги просто находка, удобная посада, качественная плотная ткань, цвет глубокий, тёмный шоколад 👌спасибо вам огромное за качественный товар! Будем заказывать ещё
Гулия Ч.
Суперский диван. Насыщенный цвет. Упакован аккуратно. Привезли в собранном виде, что очень удобно. Курьеры занесли, спросив в какую комнату, спасибо им огромное. Доставка во время, предварительно позвонили. Огромное спасибо. Рекомендую
изменен 16 июля 2024
Хороший крепкий диван, за такую цену вообще подарок. Привезли вовремя, без повреждений, был хорошо упакован. Спасибо Озону и продавцу.
Леонид Р.
Отсутствует подушка. На диване большое пятно. Расстроена покупкой
Жанна М.
Достоинства
Красивый,удобный и недорогой,быстрая доставка, упаковка на пять с плюсом , спасибо продавцу и озону❤️
Петр Г.
Айгул А.
Спасибо вам,мне очень понравилось!
Евгений М.
Диван 🛋️ красивый, удобный 👍 для меня самое то 👍!
Надежда С.
Юрий Ш.
Хороший диван всё отлично только упаковка порвана
Диляра Л.
13 июля 2024
Рекомендую. Все ножки на месте. Механизм рабочий. Швы аккуратные.Курьер донёс до квартиры.
Алексей Ш.
13 июля 2024
Диван просто кайф. Даже лучше чем ожидали))))
Татьяна Щ.
12 июля 2024
Алексей О.
12 июля 2024
Костюм отличный, брал на размер больше, в самый раз оказался, качеством доволен.
Ольга Т.
изменен 21 июля 2024
Хороший диван, соответствует цене. Жестковат, иногда спать подойдёт , но для постоянного сна нужен топер. Сидеть удобно, но спать, при разложенном диване, только один человек или два маленьких, диван - полуторка . Цвет насыщенный, ткань плотная. Доставщики сказали несут до двери, а дальше мы сами. Хотя я думала, по отзывам читала, принесут в комнату...  Читать полностью