3. Девочкам
  4. Верхняя одежда
  5. Luxury Baby
Комбинезон утепленный Luxury Baby утеплённые универсальные

Мембранные материалы
Верх: мембрана wr 3000мм/3000г/м2, подклад: ПЭ 100%, утеплитель: синтепон 200 г/м2
Утеплитель
Синтепон
Температурный режим
от -15 до +10

Юлия Л.
Отличный комбинезон. Действительно немного большемерит, но это не критично. Взяли на начало весны с учётом того, чтобы ребёнку осенью был как раз. В верхней части тёплый подклад внутри комбинезона, поэтому весной свитер не одевали, ребёнку было тепло. На холодную погоду осенью и начало зимы в Питере со свитером будет комфортно, я думаю. Цвет вживую...  Читать полностью
Александра Я.
21 октября 2024
Хороший качественный яркий комбинезон. Тонковат немного, посмотрю весной как будет себя вести
Тамара Г.
16 октября 2024
классный комбинезон, материал мне понравился, у нас 85-86 рост, заказала 92 , и нам хорошо, с запасом хорошим, как раз на несколько сезонов, рекомендую!!!
Елена Ж.
Валерия М.
Эльвира С.
Большемер, пришлось вернуть
Эльвина С.
качество, супер, посмотрим как покажет себя в носке
Александра С.
Отличный комбез, додго искала и не могла определиться чтобы и выглядел не как из ссср с кучей картинок и теплый был, на весну. Носили отлично, теперь еще осень. Скорее всего и еще на весну хватит. Попа широкая на комбезе, ребенку удобно садиться на корточки
Ксения Е.
Хороший комбинезон)
Екатерина Д.
Отличный комбенизончик. Не промокает, теплый. Мы и зимой ходили и осенью, весной ( в холодную погоду ) Хоть и светлый, отстирывается хорошо. Качественный, хорошая подкладочная ткань, мягкая. Присутствуют лямки внутри, удобно.
Светлана П.
Очень мне понравился комбинезон! Реально, если вода капсула, то ткань не впитывает, а капля просто скатывается. И что ещё мне понравилось, что внутри есть лямки, что позволяет не снимать полностью комбез, если, например, ходим по тц
Олег Ч.
12 июля 2024
На первый взгляд очень качественный,проверим осенью в деле !
Евгения З.
Классный комбинезон. Очень качественный, цвет супер. Купила сейчас уже на осень. 👍👍👍
Олег Ч.
Заказывали 92,а пришел 104,без проблем вернули,перезаказали! По качеству отличный,в погоде еще не испытывали
Евгений Д.
Комбинезон на осень , весну. Взяли 92 размер , как и писали больше мерит. А так пришел целый , швы прошиты хорошо 👍
Отличный комбенизон. Брала на сына очень классно смотрится. И самоё главное он теплый и лёгкий
Татьяна Г.
Евгения М.
Лариса Ф.
Хорошее качество! На рост 78 см взяла 86 размер. Хороший запас. Рекомендую к покупке!
Екатерина В.
Карина А.
Кобинезон хорошего качества. Теплый, но при этом легкий. Звезду снимаю за фурнитуру, сломался язычок на молнии примерно через месяц.
Светлана П.
Комбез подошёл, немного великоват, но на вырост само то! Качественно классное, вода реально сказывается и пятен не остаётся
Артём К.
Недостатки
Чутка большемерит, да и в целом странный покрой.
Качественный комбез,большемериь сантиметров на 8 от размера
Марина М.