3. Одежда для беременных
Туника VPV

Кулирная гладь, Хлопок, Трикотаж
95% хлопок, 5% эластан

Софья Б.
Прекрасный цвет, нежный, как на фото, пошив идеальный, ткань плотная на лето, на мой взгляд, но и летом бывает прохладно) Присутствие лайкры в составе поможет держать форму, длина изделия и низ « уголками» прикрывают живот и зрительно удлиняют силуэт, рукав для полных рук - в яблочко! Очень доволтна покупкой, посмотрим как поведет себя после стирки...  Читать полностью
Останина М.
Виктория З.
изменен 26 июня 2024
Туника хорошая, ткань плотноватая, единственное, цвет менее насыщенный, но это возможно цветоразрешение телефона
Олеся Г.
Туника понравилась, приятная ткань, расцветка, быстро доставили и цена с учётом скидки хорошая
Анастасия М.
На ощупь приятная к телу, жаль что цвет светлее чем на картинке. Хотелось бы потемнее цвет- темно синий. Будем носить этот. Вещь отличная!
Анастасия М.
Отличная туника, длинная как и хотела. Люблю свободные вещи. Приятная к телу. Буду носить с удовольствием.