2. Мебель для хранения
  3. Полки
  4. Be kids
Be kids Полка Напольная Прямая, 63.5х27х61 см, 1 шт.

Полка
63.5
Материал корпуса
Фанера

Евгения Н.
Удобная, красивая 👍
Ярослава А.
Отличная вещь. Собирается легко, все необходимые детали в комплекте, включая ключик для сборки. Аккуратно выглядит и удобно в пользовании.
Сергей К.
Гузель Я.
20 июля 2024
Хорошая, симпатичная, практичная полка. Довольно вместительна. Ребёнку нравится. Удобно перемещать. Легко собирается
У
Ульяна К.
7 июля 2024
Кристина С.
В целом очень классная и удобная полка. Единственный минус-плохая полировка и покрытие внутренних сторон ....занозы поставить при сборке очень просто. Внешние стороны чистые и хорошо залачены, ребенок не поранится. Еще нет инструкции..в принципе все элементарно,но... Я сначала все скрутила,потом поняла,что ткань без липучек и пришлось раскручивать обратно...  Читать полностью
Виктор Ш.
Полка хорошая, а вот доставка отвратительная. Переносилась 3-4 раза, заказовалась в 10 числах пришла к концу месяца…
Надежда З.
Екатерина Ш.
Замечательная полочка. Купили в детский сад. Очень удобно.
Андрей К.
Замечательная полка! Ребёнок сам подходит и выбирает книги, которые хочет посмотреть или почитать с родителями.
Анна П.
Отличная! вместительная! в детской комнате теперь полный порядок
Андрей П.
8 мая 2024
Достоинства
легкая в сборке, удобная
Наталия Б.
7 мая 2024
Полка красивая и аккуратная. Единственный недостаток - это то, что очень глубокие полки и маленькие книжки просто туда проваливаются, да и обложку больших книжек видно не очень
e
ekateruna l.
6 мая 2024
4 мая 2024
Цвет не соответствует представленному в карточке товара. Я прочитала что это эко-масло с легким оттенком, но на картинках выглядит иначе.
16 апреля 2024
Отличная, цвет приятный, легко собрать, но не до конца зашлифованы края у палок, можно посадить занозу
Алина Х.
14 апреля 2024
6 апреля 2024
Супер. Быстро доставили, всё целое. Легко собирается. Ребенку нравится. Рекомендую.
Амина М.
6 апреля 2024
Отличная полка , заказывала уже вторую на подарок , первую брали для себя. Ребенок сам складывает книги и чаще стал ими интересоваться как появилась полка. Из недостатков : надо разбирать , чтоб снять ткань для стирки если запачкается и что маленькое книги заваливаются
Рамиль А.
3 апреля 2024
Понравился
Галина Ч.
3 апреля 2024
Классная!) Ребенок любит подходить, выбирать книжку, садится рядом и читает)
Мария М.
1 апреля 2024
Мне нравится, что она имеет четыре яруса и каждый из них можно регулировать по высоте. Это очень удобно для ребенка, так как позволяет ему самому выбирать, какие книги и игрушки будут стоять на полке. Кроме того, полка выполнена в белом цвете и покрыта тканью, что придает ей уютный и стильный вид.
Милана Н.
1 апреля 2024
Полка такая красивая, ткань мягкая и невесомая. Качественная.
Варвара Л.
1 апреля 2024
Конструкция полки надежная, выдерживает даже самые тяжелые книги, не прогибаясь. Четыре яруса позволяют разместить большое количество книг, а также другие предметы. Уход за полкой прост - достаточно протирать ее от пыли время от времени. Мне нравится, что она лакированная, так как это придает ей более эстетичный вид и защищает от царапин.
Демид К.
21 марта 2024
Полку получили в совершенно целом состоянии, не собрали, но все на месте. Качественно покрыта лаком, ткань лежит отдельно упакованная.
Вероника К.
21 марта 2024
Замечательная, нежная полочка, ткань гладкая и очень приятная тактильно. Реячки гладенькие как и стенки самой полки, всё акуратное.
Виктория Морозова
7 марта 2024
Недостатки
Пришла полка боковые перекладины все поцарапанные .
Тамара Е.
7 марта 2024
На фото красиво, в реальности не очень. 2 тыс для данной модели дороговато, лучше добавить купить получше. Инструкции по сборке не было, белая краска конечно не перекрывает текстуру дерева, сами кармашки для нас оказались глубокими, у нас много маленьких книжек - не видно, полочки оказались узкими - мало книжек входит.
Павел Н.
2 марта 2024
Достоинства
Цена
Недостатки
Качество оставляет желать лучшего, есть зазубрины и сучки. Отказались скидку делать при заказе. А так конечно ввиду отсутствия конкуренции только комоды покупать с отделением для книг.