3. Одежда для беременных

Искусственный шелк
Вечерний/праздничный/выпускной
Размер на модели

Алина А.
Красивое платье, интересный фасон. Выбрала бежевый цвет, в таком не стыдно "и в пир и в мир". Ткань приятная к телу. Есть нюансы- должен быть плоский живот или утягивающее бельё. Взяла 42,так как на момент покупки 44 не было в наличии, вроде влезла нормально. Мой рост 173. К покупке рекомендую!
Людмила Б.
Классное платье - фасон, цвет, качество . Сначала приобрела цвета шоколад , после увидела голубое. Без раздумий взяла и второе. Ношу оба с удовольствием
Инна М.
O
Olga c.
Плотное очень. Сидит хорошо
Наталья Р.
Достоинства
Я в шоке!!!! Это просто чудо за такую цену!!! Платье шикарное, ткань плотная и приятная, швы все идеальные!!!! Теперь буду постоянным клиентом в этом магазине!!!
Недостатки
Юлия
Очень приятная ткань. Брала подруге,немного не угадала с размером.
Оксана Ч.
Хорошее , комплименты, в размер но материал как полез у меня на спине . Возможно стирать нужно руками , а я сетке
платьишко покупала на вручение дипломов, взяла размер М. в итоге подшивала на талии, потому что иначе платье некрасиво морщинилось на спине в районе поясницы. а так - платье хорошо сшито, выглядит очень презентабельно! получила кучу хороших комментариев о платье🍒
Ия
Фасон хороший, но ткань дешёвая, плотная, стоит колом, цвет темнее и мрачнее чем на фото, и спина торчком просится лентой подвзять.
Галина Б.
Очень довольна и моделью платья и его тканью и обработкой швов. Спасибо! 🌹