Комбинезон iUkoworld

Джинс
джинса 80%; стрейч 20%

Ольга Ж.
Ралина Н.
Красивый комбинезон, размеру соответствует. Запах действительно резкий и неприятный. Отправила джинсы на длительную стирку, надеюсь пройдет)
Анастасия Ф.
Комбинезон прекрасный! На крупненькую дочку сел идеально, по фигуре, но не в обтяг. При росте 83 и весе 13500 брала 98 размер. Есть хороший запас по длине. Когда дочка присаживается, в животике ткань хорошо растягивается, видно, что комфортно ребёнку. Ткань тонкая, тянется отлично (как уже упомянула), в общем на лето/демисезон с нателкой -прекрасный...  Читать полностью
Маргарита А.
Очень понравился комбез, долго искала подобный, но все были от 80 размера, а тут 74,так еще и обошёлся всего в 618 рублей Сыну ещё большой, думаю как раз будет к концу лета на вечер и начало осени, хороший вариант
Юлия
Очень хороший комбинезон,взяла чуть больше на размер. Вот все хорошо,один минус-запах от ткани😖
Орехова Ирина
Супер комбез для малышей
Ксения Б.
Отличный качественный комбинезон
Светлана Ш.
Алена Б.
изменен 21 июня 2024
Отличный комбез. Взяла на рост 81, размер 92. Сыну 1.4 года, вес 12.3. В ногах большой запас по длине, лямки можно настроить, под памперс отлично, в талии не жмет. Меня устраивает))
Спасибо, хороший комбинезон.