2. Уход за телом

Axe
Польша

Оксана Г.
изменен 30 мая 2024
Ой почему я не прочитала отзывы…. Купила набор из 3 штук. Через 2 недели использования вдруг кончился один дезик. Это двойной то! Огромный! Обман ужасный. В остально - присоединяюсь ко всем отзывам- редкое г. Подделка. Не берите ни в коем случае.
4 мая 2024
Достоинства
Подделка
Недостатки
Качество жуть
Непонятный запах, непонятное качество Не рекомендую покупать, паль какая то Вобще не тот Анархи. Нравился этот стик но его нигде нет и тут появился, купила 2((((
Денис С.
2 мая 2024
Александр И.
2 мая 2024
Я заказывал дезодорант с запахом тёмного шоколада, который и был указан в витрине товара, но прислали дезодорант совсем с другим запахом и сам стик другого цвета. Я оформил возврат. И оказывается подмена товара для этого продавца не редкость, судя по отзывам.
Андрей С.
1 мая 2024
Совсем не тот, как раньше был. Цвет белый, запах фигня.
Александр В.
26 апреля 2024
Недостатки
Через несколько часов появляется запах пота.
Антиперспирант не справляется
Татьяна П.
25 апреля 2024
Получили товар, но он не соответствует должному. У него белый цвет ,а должен быть коричневый,запах отличается от оригинала и не соответствует весу который указан на упаковке.
Сергей С.
20 апреля 2024
Сергей Л.
16 апреля 2024
Быстро стирается
Евгений П.
изменен 8 апреля 2024
Здравствуйте. Добавлю axe dark temptation , он белого цвета, маркий. Который продают на озон, америка. Искал на сайте, axe гелевый. Нашёл без цветный с запахом темного шоколада. Залез на озон, увидел и заказал. Когда прислали (охнул, ну вы поняли) совсем не то, то-что я хотел. Сам лоханулся. На сайте писали, что акс производства России, без солей, спирта...  Читать полностью