2. Мужчинам

Хлопок, Эластан
хлопок 85%, эластан 15%

Владислав Т.
изменен 21 июля 2024
Достоинства
Качественный пошив, всё аккуратно, множество мелких деталей очень аккуратно сделаны, в том числе на изнанке. Швы аккуратные все, и вообще приятно эти брюки и в руках держать и на себя надевать и носить.
Недостатки
Кое где торчащие нитки обрезал, это не недостаток даже, так как обычно их бывает сильно больше :)
Топовые брюки на повседнев, нейтральная ширина, нейтральная...  Читать полностью
O
Oleg B.
19 октября 2024
Таня Т.
18 октября 2024
Анета У.
18 октября 2024
брюки из очень приятного материала,идеально для весны,лета и теплой осени,зимой будет холодно в ней
л
людмила м.
17 октября 2024
замечательные брюки. такой обработки швов давно не видела🙂 очень очень 👍
Дмитрий Т.
17 октября 2024
Достоинства
Надел и как "влился". Размер подошёл ИДЕАЛЬНО!!!! Покрой ИДЕАЛЬНО!!!! По мне как было на фото так и в реальности. Ткань... Оказалась слишком натуральной :) Хотелось побольше синтетики
Недостатки
Заявлено было 85% хлопок 15% эластан. По факту материал 98% хлопок 2% эластан. Это нельзя назвать недостатком т.к. вроде натурального волокна оказалось больше. Но... Я...  Читать полностью
Наталья Д.
17 октября 2024
приятная ткань и цвет. сели отлично
Кирилл Е.
Регина Е.
15 октября 2024
Отличные брюки, очень комфортные, доставка в срок, мягкий материал, без дефектов. Рекомендую к покупке
Наталия Л.
Александра З.
15 октября 2024
мы три раза заказывали одни и те же брюки и нам приходили три раза не то. хоть во второй раз пришли нужной модели, но они были ношеные и грязные хоть и с биркой. просто в последний раз уже плюнули и забрали. вместо нужной модели пришли графитовые чиносы. ну что за безобразие!!!!!
Тереза Ш.
14 октября 2024
Брюки очень хорошие. Качество ткани, пошив-все супер!!!
Альберт С.
14 октября 2024
Для ежедневного использования пойдет...качество пошива и швов нормально...
Вячеслав К.
13 октября 2024
Дмитрий Н.
11 октября 2024
высоким советую обратить внимание на длину по шву. увы, могут быть коротки. качество неплохое
Инна П.
11 октября 2024
Нормальные брюки, сыну нравятся. Заказываю уже третий раз. Летние, тонкие. Рекомендую.
Иван Д.
9 октября 2024
классные штаны, правда немного блестят или типо того, если ворс ложится в определенную сторону то они немного темнеют и блестят, как то так (
Гиг
9 октября 2024
Брюки сели хорошо. Ткань приятная, но вытирается быстро. Если нога об ногу трётся, то верхний "бархатистый" слой вытирается и ткань становится гладкой.
Полина Б.
Андрей А.
8 октября 2024
Константин К.
7 октября 2024
Прекрасные легкие штаны,качественно сделаны.На летние деньки самое то носить.Рекомендую.
Андрей П.
Ольга Л.
7 октября 2024
сшиты классическими брюками. Пояс на резинке, еще вставлен шнурок. Очень приятный на ощупь материал.Идеально садится на фигуру.
Ксения Б.
6 октября 2024
брюки хорошие, описанию соответствую. один нюанс, в задних карманах которые были зашиты, но не до конца, был крупный песок, он рассыпался по всей комнате пока я пыталась понять откуда он взялся
Максим Д.
6 октября 2024
Отличные штаны. Только длина для меня чуть-чуть большая. А так всё ок