2. Посуда и кухонные принадлежности
  3. Столовая посуда
  4. Кружки и чашки
  5. Lefard
Кружка фарфоровая Lefard "Бабочки" 500 мл 15,5 х 12 х 8,5 см
Товар не доставляется в ваш город

Кружка
Объем, мл
Количество предметов
Особенности посуды
Можно мыть в посудомоечной машине
Размеры, мм
140х120х90

Алина Л.
20 января 2024
Достоинства
Размер кружки большой. Удобная ручка, когда полная кофе удобно держать, не всегда так бывает даже с кружками меньше размером.
Недостатки
Долго подбирала чашку, чтобы устойчивая и объёмная, налил один раз и пей. Заказала ещё одну в пару первой.
Ч
Чулпан Х.
10 января 2024
Нурия С.
9 января 2024
Одна из кружек пришла в ужасном виде. Коробка вся мокрая, как будто в воде лежала. Неужели нельзя было обернуть в целлофан или пупырку
Наталья Л.
4 января 2024
Достоинства
хороший объём для чая, приятный ,не перегруженный дизайн рисунка. Можно мыть в посудомоечной машине.
Недостатки
не нашли
Таиса С.
4 января 2024
Достоинства
Красивая.
Недостатки
Очень тяжелая. 370грамм
2 января 2024
Кружечка очень симпотичная, качество исполнения на высоте с хоррррошим объёмом, спасибо!!!
Анна
изменен 4 марта 2024
Шикарная кружка! Несмотря на объем, довольно легкая даже полная чая 😋 великолепно выглядит! Коробка, действительно, подарочная) так же хорошо выглядит, как и кружка. Очень довольна покупкой! Даже теперь думаю, может, еще одну взять 🤭 большое спасибо! P.S. Чай очень быстро остывает в кружке. Для меня это скорее минус 🤔
Лариса Г.
23 декабря 2023
Достоинства
Красивая,объемная, удобная в руке
Очень нравится
Гульчечек Ш.
21 декабря 2023
Достоинства
👍
Именно то что искала
Никита К.
11 декабря 2023
Достоинства
Красивая
Недостатки
Сильно пачкается дно
Буквально после 1 бокала чая или кофе, дно так красится, что возможно оттереть только если кипятить с лимонной кислотой....оно того не стоит, скажу я вам