2. Мебель для хранения

Материал корпуса
Металл

Марина К.
17 апреля 2024
Пришло вовремя,упакована хорошо,сразу собрана,что очень удобно.Смотрется также,как на сайте.
17 апреля 2024
Сделана добротно, все крепко, прокрашено, сшита ровно, влезает 8 пар обуви, до 44 размера точно, пришла в собранном виде день в день, упакована в коробку, сидушка дополнительно в пленке. Свою цену оправдывает. Из недочетов - шаталась, т.к. одна ножка была короче, хотя визуально этого не было видно, но мы легко с этим справились, наклеили на нее 3 слоя...  Читать полностью
Анжелика С.
Артём Р.
16 апреля 2024
Все супер, доставили быстрее чем было заявлено. Качество хорошее. Описанию соответствует.
15 апреля 2024
Обувница классная, рекомендую однозначно!
Ольга Д.
15 апреля 2024
Мне очень нравится эта обувница, приятный материал, очень удобная, идеально подошла
Ольга
15 апреля 2024
Выглядит аккуратно. Тяжёлая. Нормально влезают ботинки со средней высотой голенища.
Татьяна Г.
14 апреля 2024
Достоинства
Хороший металический каркас, очень стильный!
14 апреля 2024
Обувница кривая. Коробка целая, то есть это не при доставке погнули, а сварили так. Еще и штамп ОТК поставили, а никто и не проверял.
Соловьева Елена
13 апреля 2024
Ольга Ф.
13 апреля 2024
Замечательная обувница. Как я и хотела. Качество полностью соответствует
Ч
Челышева Ольга Тимуровна
12 апреля 2024
Обувница хорошая, сделано качественно, пришла без повреждений на металле, но ткань на сидушке не очень, пришла вся в глубоких заломах, как будто кто-то специально царапал чем-то острым, с большим трудом привела ее в вид на видео, но думаю что не надолго
11 апреля 2024
Качественная, удобная и компактная. Мы взяли 2 такие: одну эту короткую и другую подлиннее. Лично нам лично нравится. Обувь под небольшим уклоном, все видно, не надо сильно наклоняться.
Вероника К.
8 апреля 2024
Покупкой довольна, все по размерам вошло👍
Инна М.
8 апреля 2024
Чудесная вещь. Очень качественно сделано! Спасибо 🙏🏻
7 апреля 2024
Обувница очень понравилась, хорошего качества. Нам вписалась в интерьер по размеру и расцветки.
Ромашова Людмила
7 апреля 2024
Отличная обувница, качественно сделана. Цвет соответствует заявленному. Единственный минус это долгая доставка.
Alex A.
6 апреля 2024
Отличная обувница. Удачно вписалась в интерьер. Очень качественная окраска. Сборки не требует. Пришла сразу готовой.
Ольга Л.
6 апреля 2024
Отличная обувница. Рекомендую. Седушка мягкая.
н
нина п.
4 апреля 2024
Достоинства
Быстрая доставка, хорошо упакована,выглядит как заявлено у продавца. Качество шикарное,обивка мягкая и приятная. Взяла ее с хорошей скидкой,спасибо☺️
Советую к заказу
Ксения М.
изменен 8 апреля 2024
Кушетка очень понравилась, цвет и размер соответствует, стоит устойчиво, сиденье мягкое, минус звезда за погнутый прутик, самый нижний, выровняли как смогли, коробка была целая
Татьяна Г.
4 апреля 2024
Отличная.Оценка 5)Цена и качество соответствует
Ирина Е.
изменен 4 апреля 2024
Мне очень понравилась. Все как заявлено, цвет один в один, качество отличное, пришла собранная, без единого косяка. Простая вещь а смотрится шикарно. Спасибо большое продавцу. Обратите внимание, любую обувь можно на нее поставить, специально сфотографировала, сапоги с высокой голенью, со средней и короткие. Рекомендую
T
TATIANA G.
2 апреля 2024
Очень красивая и надёжная обувница. Ломаться просто нечему. Пришла полностью собранная. Сварка видна, но она вполне аккуратно выполнена. Надёжность окраски основания и качество мягкой сидушки надо проверять временем.
1 апреля 2024
Отличная обувница. Устойчивая качественная. Осталась довольна покупкой. Советую к приобретению
Анна Ф.
2 апреля 2024
Выглядит неплохо, удобное сиденье. слегка наклоненные подставки под обувь - отличное решение, поскольку позволяют поставить в обувницу даже обувь с приподнятым голенищем. Нам подошло
Лиана И.
1 апреля 2024
Шикарная обувница. Очень классно смотрится в прихожей. Давольна покупкой.
Галимова З.
1 апреля 2024
Достоинства
Обувница классная, хорошо упакована, доставка до квартиры, спасибо огромное курьеру
Недостатки
Их нет
Соответсвует картинке, хорошо прокрашена, пришла в собранном виде и отлично подошла к настенной вешалке, спасибо🙏💕 за качественный товар
31 марта 2024
Шикарная! Хорошо прокрашена, прочная, отлично вписалась.
Альбина С.
30 марта 2024
Достоинства
Уже в собранном виде
Отличная обувница