Стулья для кухни комплект 4 шт, стул мягкий со спинкой, велюр, ФРЕД

Материал корпуса
Металл, Металлический сплав

Захар К.
13 февраля 2024
Стулья, которые я приобрела, превзошли все мои ожидания. Они не только выглядят очень стильно и современно, но и очень удобны. Плавные линии и прочная конструкция стульев обеспечивают надежность и комфорт. Мягкая обивка из высококачественной ткани добавляет дополнительную мягкость и делает сидение еще более приятным. Мне нравится, что стулья хорошо...  Читать полностью
Заказ получила, отлично упакован,доставка быстрая, просто супер. Спасибо большое продавцу!
Роман Д.
Хорошие стулья Крепкие Приятные на ощупь, не жесткие Собираются нелегко конечно😂 Пришлось поднапрячься, чтобы открутить болт на стуле. Но в целом всё хорошо
Ольга О.
Наталья В.
Дилара
Очень удобные, легкие в сборке, собрала дочь 13 лет. Заказала два на пробу, хочу заказать еще 2а, пока нет в наличии
Алфер С.
стул так то нормальный.ну шатается😂За это три звезды.и доставку три раза переносили🤔
Наталия Ч.
Боялась,что будут громоздкими для маленькой кухни 6кв,но они отлично подошли по размеру.
Мария В.
Наталья Е.
Марина М.
Наталья Р.
Пришли вот такие стулья, со сломанными, а потом заваренными тяп ляп ножками. Сидения были хорошие.
Александр Ч.
Стулья хорошие, но собирали их вдвоем , так как винты были неподвижны и видимо вкручены пневматической отвёрткой, ток держали, двое крутили, на видео девушка видимо силачка!!!
Сергей К.
Стулья отличные, заказал сначала две штуки посмотреть, что они из себя представляют, мне очень понравились. Решил заказать ещё пару, повторил заказ того же цвета у того же продавца, пришли ещё два стула тоже отличные. Единственное, немного разнотон с первыми двумя, мне не критично. Поэтому если хотите 4 стула берите сразу все, чтобы не получилось как...  Читать полностью
Елена Ф.
Валентина Ш.
Стулья хорошие, легко собираються. Пришли с большой задержкой
Пришли стулья без брака. Легко собираются. Крепкие. Ткань велюр. К покупке рекомендую
Эльвира С.
Хорошее качество, впечатление замечательное произвели.Производители молодцы.Считаю,что они идеальны,эти стулья!
Светлана Ф.
Надежда М.