Комплект стульев
Количество в комплекте, шт.

Вячеслав А.
Цвет более темный, имеет глянцевость, ворс ткани видимо длинный из-за этого если провести против ворса остаются сильно видимые следы, добавил это на 2ом фото. Дома есть мебель из велюра и там видимо ворс короче и таких сильно видимых следов не остаётся. На фото товара цвет вообще другой и материал матовый, из-за этого снизил одну звезду. В целом удобные...  Читать полностью
Юлия Ц.
Сергей К.
Евгений Б.
изменен 6 июня 2024
Обивка хорошая. А к раме есть претензии: 1) Не проварен шов по кругу, только с 2/4 сторон. 2) На ровном полу, шатаются все стулья 4/4. 3) Мебельный болт, проскакивает в крепящуюся дужкус одного края, заминая дужку, -надо было дужку делать с меньшим диаметром. Но как минимум, нужно найти 4 шайбы на каждый стул, чтобы болты ровно прижимались к дужке.
Наталья Е.
Ирина В.
Открыла упаковку, вытащила составляющие детали, на одном сиденье грязный угол. Упаковщик видимо был в грязных перчатках, как теперь быть? Похоже это мазут, отойдет он или нет? Не понятно? Что делать? Еще не собрали, а уже настроение упало
Светлана Д.
Стулья очень удобные. Собрали быстро,без пртблем. Смотрятся очень стильно. Рекомендую к покупке.
Юлия Я.
Хорошие сльчики, красивые, не очень большие , рекомендую
Ольга Ж.
Стулья понравились, очень удобные и мягкие 👍!
Ножки пришлось перекрашивать. Качество так себе. Не рекомендую к покупке.